Руслан

Как узнать есть ли на мне "зглаз,порча"?

Ответы
Татьяна Васягина

Вот так можно проверить есть порча или нет. Сырое яйцо вбить аккуратно в стакан с чистой водой. В изголовье поставить стакан на ночь. Если утром в стакане "путанка" из белка - сглаз есть. Вылить в туалет со словами "пусть все плохое от меня в воду уйдёт" . Делать этот обряд каждый вечер перед сном пока не пропадёт "путанка". обычно - 5-7 дней надо.

Руслан

Спс

Луиза

Татьяна, и что по истечении 7 дней - сглаз пройдет?

Татьяна Васягина

Говорят, что когда путанка исчезнет - значит сглаз снят.

Луиза

а если там порча?

Татьяна Васягина

Не знаю. За что купила - за то и продаю )))

Руслан

То всё...хана

Айлин

Ни в коем случае!!!! не ходить к бабкам, магам, ясновидящим- потом только хуже в жизни будет. Лучше к Богу. Он поможет. Порча- это приступы непонятные - проблемы со здоровьем что сразу поймешь. А сглаз- это нервозность, невезение и пр.

Руслан

Ну если Бог призовёт то конечно))

Айлин

Не в этом смысле- а ему молиться просить идти в церковь или мечеть

Руслан

Конечно же, я пошутил, а в целом уверен вы правы.

Айлин

Руслан- проверено 100% - не ходите к этим ясновидящим, балкам, и особенно магистрали- они временно возможно помогут призвав в помощь темные силы а потом такооой спрос будет- тока не к ним

Руслан

Моя душа принадлежит Создателю.

Айлин

Это хорошо. )В общем порчу не заметить сложно.

Руслан

СПС.

Ирина Герасимова (Гарипова)

Поставить у изголовья кровати стакан наполовину наполненный водой и разбитым в него яйцом.Оставить его до утра.А утром посмотреть что получилось.Если помутнело или как нити тянутся к поверхности стакана,то есть.

Руслан

страшно,как то

Ирина Герасимова (Гарипова)

Я проверяла,не страшно.

Руслан

спасибо за совет и помощь я попробую

Татьяна Кашуба

О ГОСПОДИ. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ЗНАТЬ ? МОЛИСЬ !!!!!!!!!! Молитва очищает АУРУ. И все твои лямры, бесы и другие сущности от тебя отвалятся. Начнешь читать молитвы - тебе ПОКАЖУТ твоих сущностей, которых ты себе нацеплял.

Руслан

Да,да я молюсь.

Татьяна Кашуба

Ну и отлично. У тебя светлые глаза, значит нет на тебе порчи и сглаза. ПРОЧТИ БИБЛИЮ - она сделает тебя богатым.

Руслан

Спасибо, читал я и библию и коран и даже учения Платона. Был у меня такой период.

Татьяна Кашуба

ПОДАВАЙ МИЛОСТЫНЮ ЛЮДЯМ, помогай людям - и будешь БОГАТЫМ. Вернее, не бедным. ПРАВДА, надо еще мозгами шевелить и инвестировать бизнес - тогда будешь Богатым.

Руслан

Хорошо.

Виктория Плетнева

Если у вас постоянные не удачи во всех сферах жизни,то негативная энергия вас пробила.Это и есть сглаз.А если вас кто то проклинал в жизни - то это уже послана негативная программа ,которую называют порча.

Руслан

А как избавиться

Виктория Плетнева

http://helphealer.ru/publ/snjat_prokljatie/1-1-0-11

Руслан

За деньги?

Виктория Плетнева

Я вам дала ссылку.Зайдите и всё поймёте.Там всё бесплатно.

Нюточка Пантерка

Все проблемы в внутри в нас . Не валите на порчу. Хотя тоже верю что можно сглазить. Но сглазить и вы сами. Слова материальны. Реально это так поверьте в себя и все у вас будет хорошо. Удачи и любви вам

Руслан

Спасибо, именно удачи и любви мне и не достаёт.

Алена Рудько

сходить в церковь, умыть там лицо и руки святой водой, поставить свечки за здравия себя и всех своих знакомых поименно если кто-то что-то сделал вернется со старицей, если же нет только лучше будет.

Руслан

Спс

Анастасия Бали

Берете церковную свечу зажигаете ее и начинаете ее двигать вокруг головы по ходу часовой стрелки . читая Отче наш . Обнести вокруг головы 3 раза При порче и сглазе свеча будет коптить или трещать .

Руслан

Спс

Анастасия Бали

Можно умыться святой водой 3 раза . повторяя такие слова - Как с гуся вода так с меня худоба . При этом не вытираться или обратной стороной майки ли рубашки

Руслан

То,что надо

Наталья *****

Первое, это частые порезы, ушибы.Раньше не было и появились.Можно проверить сырым яйцом.Положить его на ночь в изголовье, утром разбить в стакан, если мутное, то имеется воздействие.

Руслан

СПС,

Оксана Архипова(Салахова)

все будет идти плохо во всем,болеть будите,в работе и во все остальном будут не лады,возможно мужс.сила пропадет.сходите к бабушке какой-нибудь,она вас посмотрит и скажет

Алла Кузина

а для чего вам это знать? вы что знаете как его снять? может лучше задаваться вопросом как жить ,чтобы ни сглаз ни порча ни всякая дрянь к вам не прилипала?

Руслан

Не живётся))

Алла Кузина

порчу снять легко и просто!молитесь богу и облюдайте заповеди.

Татьяна

Мне давно известно вот такая вещь,если думаешь,что есть сглаз или порча...прыгни через костер(бумаги даже сойдут)и вся порча очистится огнем....вот и всё

Руслан

))) и всё?

Татьяна

Ну так говорят)))

Руслан

Спс)))

Руслан Ситников

Можно посмотреть по фото! Но, фото должно быть крупное и желательно что бы было одно лицо. Мне нужны глаза. Желательно одно из последних фотографий.

"старая" Шалунья

Покатай по себе сырое куриное яйцо, потом разбей его в стеклянный стакан и посмотри как оно выглядит. Сразу поймешь есть грязь или нет.

Руслан

Спс

Наталья Мороз

поставьте под изголовье на ночь 1 л банку с водой, в которую вбить дом свежее куриное яйцо, если утром белок изменит вид , то есть

Руслан

СПС

Нина Бельская

возьмите зажгите свечу, на кончик иголки наденьте горошину перца и проведите по огню,если будет треск,значит есть порча

Елена Садкина

проведи золотым кольцом по щеке,если есть зглаз ,порча останется черная или серая полоса,если нет полосы не будет

Марина Ткаченко

я думаю если вам такая мысль вообще в голову пришла- то скорей всего есть...вы интуитивно чувствуете....

Руслан

Просто не везёт в любви

Марина Ткаченко

господи-да не ваш значит это человек-своего вы ещё не встретили.... поверьте-ваш человек мимо вас ни когда не пройдёт.. или может быть так что ещё не пришло время-это может быть тот же самый человек но через несколько лет,когда он станет маленько другим, личность же трансформируется, растёт, развивается и человек становится другим человеком!!! не нужно торопить события...

Руслан

СПС,но мне уже 40 ,а нужно поднять детей боюсь не успею

Марина Ткаченко

ну и что что 40, мне самой 44 и 3-ему ребёнку 2 года т.е. выпускать из школы буду мне будет 60)))) у меня у мужа бабушка умерла в этом году ей 101 год был-полюбому до этого времени успеем поднять

Руслан

)))дай то Бог.СПС.

Нелля

Подойди к зеркалу и посмотри нет ли у тебя третьего глаза на лбу,если нет то ты не циклоп и порчи нет!!!

Нелля

надеюсь,и желаю.....

Руслан

Спасибо)) я постораюсь

Нелля

старайся....

Руслан

Хорошо. Спок.ночи я в люлю)))

Нелля

пока,спо.ночи...🌚

Надя Васильченко

Врюхайся глазом - если нетуть повреждений - Это - порча! - Иначе - Производственная травма! 🙂

Руслан

))СПС

Надя Васильченко

ПЖЛСТ! 😄