Руслан

Как узнать есть ли на мне "зглаз,порча"?

Ответы · страница 2
Akmaral Tz

Если, будете все время думать об этом, Вы сами самовнушением приобретете все не хорошее

Виктория

Не занимайтесь ерундой! Нет на Вас ничего, это выдумки глупых невежественных бабок!.

Елена Пуссеп

Не парится и быть счастливым назло врагу))) Не ставьте себе рамки и программу сами.

Елена Пуссеп

"Не везёт мне в картах-повезёт в любви")))))

Марго

Если прохожие при встречи крестятся и сплёвывают через левое плечо значит есть:)..

Вера Василенко

Во-первых "сглаз". А потом, вот что я скажу тебе. "Счастлив тот, кто ничего не знает."

Зинаида Кузнецова

НЕ ВЕРЬТЕ ВО ВСЯКУЮ ЧУШЬ, ЭТО В ПРИНЦИПЕ НЕ ВОЗМОЖНО, ПОКА НАУКА НЕ ДОКАЗАЛА ЭТО

Руслан

Наука и про БОГа молчит и что...?

Зинаида Кузнецова

НЕ ДОКАЗАНО И ЭТО ЗНАЧИТ ЕГО НЕТ

Руслан

Это ХУЛА грех безпрощения. ОДУМАЙТЕСЬ!

Зинаида Кузнецова

ЗАПУДРИЛИ ВАМ МОЗГИ И НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ

Сергей Грасмик

искупайся в ванне с чернилами! если останутся светлые пятна,значит порча есть

Алилуя Ларина

Когда резко начнёте подышать значит порча.если в делах проблемы значит сглаз

Руслан

Нет не годится,врут они все

Руслан

Если,что придумаите дайте знать

Алилуя Ларина

Продолжать жить дальше и ником не верить

Руслан

Это ж как нужно нагадить, что после этого только вешаться.

Руслан

Значит нагадили тебе.Ты что правда ни кому не веришь?

Екатерина Кожанова

возьми золотое кольцо и проведи им по лицу,если остается след -порча есть

Ольга Зуй

идите к экстрасенсу, заплатите денежку за сеанс, узнаете, что ничего нет.

Жанна

Быстро кликнем в интернете и найдется тысячи высказывание на эту тему..)

Оксана Внукова

В сети есть простой способ, нужен сосуд с водой и сырое яйцо. Погуглите.

Алексей Сотников

На фото ты ? Если ты то ни зглаза ни порчи на тебе нет будь в этом уверен

Сойкин

золотым кольцом проведите по щеке - если остаётся чёрный след то да

Лариса Немтырева

Пойди к гадалке, та всегда скажет, что есть, зарабатывать ведь надо.

Людмила Столярова

зайдите в любую церковь и если вам там станет не комфортно то есть

Людмила Столярова

нет церковь не верит в это а помочь вы можете себе сами попробуйте просто поумываться водой из под крана набранной молча в миску,положите туда по несколько вилок,ложек,ножей побултыхайте все и умойтесь сглаз уходит сразу,а порчу могут делать не все,знайте это бывает редко и тогда надо поискать бабушку которая умеет это делать,но еще раз говорю что не все умеют ее наслать,это самовнушение

Людмила Столярова

кто вам сказал такое,может просто кто то хочет вас напугать или приструнить,а если все же так,то только к настоящему специалисту,церковь не верит в это

Людмила Столярова

пожалуйста если стало легче

Елена Ковалева

сходи к экстрасенсу или позвони они могут работать на расстоянии

Миша Юрин

надо съесть три кусочка кошачьего дерьма...в полночь в новолуние.

Василиса

Зайди в храм, на богослужении постой, если тебе будет плохо, то да

Татьяна Романюк

Вы такой взрослый мальчик, а верите в ерунду. Поверьте в себя.

Руслан

"Если вы не шизофреник это ещё не значит ,что за вами не следят."