Андрей Мацнев

Найдено очередное подтверждение вмешательства России в дела Европы. А вы тоже заметили, что из букв фамилии МЕРКЕЛЬ легко складывается слово КРЕМЛЬ?😕😂

Ответы
Boddon Andianov

дерьмо задолбало таких слов и высказываний или пустота в голове??да я тож за этого презедента голосовал пусть там в америке откликнутся дебилы??хотя он хитрый и не тот что как нам кажется явно сказал я буду делать а не говорить и политикам нашим уши б промыть!!

Андрей Мацнев

Ничего не понял... ((

Тамара Цццц

Я заметила другое, каждый раз, когда я читаю вопросы, вверху реклама, в данный момент серьезное лицо Ромы зверя, концерт в Смоленске. И так забавно я читаю ваш вопрос и мне показалось, что это он спрашивает. Я прям расхохоталась)) а вы верно подметили

Т-
Татьяна - Танюша

да, мы давно уже" вмешиваемся".... счет потеряли сколько пи.дюлей от нас получали......все никак не поймут, что не надо россиян трогать...давно, наверно, не получали.....

Андрей Мацнев

Вопрос шуточный был, но по этой теме как раз сейчас на другой страничке "товарищу" объясняю - когда дело касается интересов нашей страны, "вмешиваться" будем столько, сколько посчитаем нужным, без "реверансов" и чьих либо согласий!✊😉

Т-
Татьяна - Танюша

я тоже ответила" шуточно".... 😜

... Рус

Да,уж путинская "Рашка" воняет по всему Миру...Неплохую сумму предложили ей,раз на покой собралась,после беседы с фюрером РФ.

Андрей Мацнев

Неа, здравый разум у неё проснулся, бери пример!))

... Рус

Нет,не могу.Пидоры и бляди для меня не авторитетны,в отличии от вас,советующих...🤣

Андрей Мацнев

Много времени проводишь в обществе первых и вторых?😟 Меняй окружение, плохому научат!)) Или уже..?

... Рус

Вы,путиноиды все,скользкие,как сопля дауна.Стрелки,не мигнув переводите.А лично вам,за быдлохамство(бабе своей тычте),могу лишь посоветовать одно,старайтесь - не старайтесь, со своим минетом фюреру,однако всё равно вас рядом с ним на кол не посадят...Так,что лучше убейтесь об стену,что бы в последствии геройски не подыхать там,где ваш педофил "террористов мочит".🤣 🤣 🤣

... Рус

Надоел...отвали ...

Нина Чибизова

Удивительная наблюдательность...... мне даже в голову не приходило поиграть с буквами 🤔. Главное, что смысл не исчезает.

Андрей Мацнев

Наш спецагент в НАТО, майор ГРУ Ангелина Меркулова!☝

Андрей Мацнев

А то ж! Объявила, что устала уже... Значит, скоро на пенсию, в родную Псковщину...))

Сергей Серга

лишь бы немцы не догадались а то проведут рефирендум и к нам как Крым-прикин чё с пиндосами и прихвостнями случится

Андрей Мацнев

Над этим спецагент майор ГРУ Анжела Меркулова сейчас и работает!))

Балбес Бывалов

Понимаете ли Андрей, мне вся эта возня как то по барабану! Лиш бы у нс была броня крепка и танки наши быстры!

Андрей Мацнев

Это у нас завсегда!✊

Воля

Капитализм это сплошное вмешательство в дела всех стран. Путь заткнуться, а то ракетой по жопе нахлопаем

Андрей Мацнев

Тише Вы, не палите нашего агента в НАТО майора ГРУ Ангелину Меркулову!!😯

Selena O`neel

Вот зря Вы её раскрыли, она уже заявила, что увольняется с поста... Что ж Вы наших агентов сливаете???😱

Selena O`neel

Тоже палится, слишком зелёный..

Андрей Мацнев

Натаскается, заматереет...

Selena O`neel

Как можно заматереть с именем Эммануэль??? Даже Брижит не поможет...

Андрей Мацнев

Ой, да не в имени дело... Была б у нас космонавтка Терешкова не Терешкова, а Терешенко, вообще б было непонятно, какая/какой Валя в космос полетел/-а😉

Selena O`neel

Если бы, да кабы .. История не терпит сослагательного наклонения, Терешкова - точно женщина, а Эммануэль - не точно.

Алексей Ларо

А вот Эрдоган - он же Реджеп, да?
Так вот из ЭТИХ букв вааще без натяжек складывается слово пердеж...

Михаил Демичев

путина и меркель в президенты определил я - но они забыли свои социальные обязательства

Андрей Мацнев

Наказывать будете?

Михаил Демичев

ужо сами скбя наказали - меркелина - арабами - путин -своими друганами - сечин и рогозин - один ракеты роняет на миллиарды - а другой док утопил - подорвал оборону страны...

Наталья Скоробогатова

то, что слово можно сложить по другому, но а в политику, по моему ни надо вмешиваться.

Андрей Мацнев

Поздно. Уже вмешались. Наш спецагент в НАТО майор ГРУ Ангелина Меркулова задание Родины выполнила!☝😁

Nadir Melikov

Меркел влюлень на Путина она готова ради Путина все сделать но она подчиняется сша

Андрей Мацнев

Вот ещё! Это ж наш спецагент майор ГРУ Ангелина Меркулова, не знали?😁

Nadir Melikov

он и она агенты

Андрей Мацнев

А "он" - это Вы про кого?

Василий Теркин

Ну, да, а Петров С Бошировым обычные пидоры, а не какие ни ГРУшники. Очень смешно.))

Рафидин Меджидов

Комсомолка-засланка КРЕМЛЯ в ГДР выросла до поста канцлера.........Кругом наши.🤣

Андрей Мацнев

А то! Майор ГРУ Ангелина Меркулова!!!👍😁

Елена Иванна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Иванна

ООО....Психологию сама изучала...так сказать самообразование...

Андрей Мацнев

Если честно, что первое, что второе - науки "ни о чём"))

Елена Иванна

не...не скажите так....Есть смысл.Просто правильно распределить..

Андрей Мацнев

Сколько людей, столько и мнений - это по поводу психологии))

Елена Иванна

Кто бы спорил....Не я... я уже сказала что психологию самостоятельно изучала. Вот - и всё...

Татьяна Танова

Ахахах...это ирония судьбы!))) Честно, сама не заметила! Спасибо за подсказку)))

Ирина Ф

Фу, опять политика. Ну Соловья слушаем и т.д. Ну все из пустого в порожнее.

Андрей Мацнев

Вы серьёзно сейчас..?😟

Ирина Ф

А Вы думаете, что я тут сижу ? Ну хоть отвлечься от хмурых мыслей и предсказаний разного рода. Тут хоть в чепухе отвлечься можно.

Андрей Мацнев

Так в моём вопросе как раз серьёзности ни на грамм!

Ирина Ф

Во втором предложении да . А в первом политика.

Андрей Мацнев

Зашибись... По этой логике в фразе "Я вчера слушал трели соловьёв" от последнего слова фу, как тянет политикой?)))

Ирина Ф

Ага😁

Viktor!Просто Viktor..

...заметил,что она последняя марионетка...как буквы не переставляй

Viktor!Просто Viktor..

а теперь сравни его и её...он созидал,а она разрушила

Андрей Мацнев

Опа, а это-то при чём? Я к тому, что про канцлер-рат - байка.

Viktor!Просто Viktor..

уважая ваше мнение,остаюсь при своем

Андрей Мацнев

На 100% всё равно достоверной инфы не узнаем)))

Viktor!Просто Viktor..

инфо то вылезет наружу,вопрос,при нас,или позже

Николай Песоцкий

Меркель по немецки - памятник. Кремль тоже исторический памятник.

Андрей Мацнев

Разве? Вообще, вроде, Дэнкмаль?

Николай Песоцкий

Мэркмаль, дэнкмаль... Какая разница?

Андрей Мацнев

"Солдат БДИТ" и "Солдат БЗДИТ" тоже похоже звучит, но разница - огромная!😉