Андрей Мацнев

Найдено очередное подтверждение вмешательства России в дела Европы. А вы тоже заметили, что из букв фамилии МЕРКЕЛЬ легко складывается слово КРЕМЛЬ?😕😂

Ответы · страница 6
Ек
Екатерина

😂😂😂👍

Андрей Мацнев

Наш спецагент в НАТО майор ГРУ Ангелина Меркулова!☝😁

Anatolij Dridzo

Одно е лишнее.

Андрей Мацнев

Лишняя "Е" - это первая буква глагола, означающего действия Кремля по отношению к недружественной Европе..

Владимир Литяйкин N

Ангела- агент

Андрей Мацнев

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

🤣 😂 👍

Андрей Мацнев

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Точно. Когда-то и на Кубе был агент КГБ Федор Костров...

Андрей Мацнев

На могилу к Фиделю под Сантьяго послезавтра собираюсь.

Андрей Мацнев

Нормально, днём около 30, сейчас ночью - градуса 24, океан 27))

Андрей Мацнев

А тут круглый год лето)) Ещё Колумб писал: "Если где-то на Земле есть рай, то он находится на Кубе")))

Олеся Закутайло

Что за форма?

Олеся Закутайло

Ну одежда на фото🤔

Андрей Мацнев

А, да это с рыбалки фото, июльское)) "Горка" армейская, не "коммерческая", жилет - вообще "гражданский".

Галина Рябоконь

Е не хватает.

Андрей Мацнев

Чего? Одной буквы? Лишняя "Е" - это первая буква глагола, означающего действия Кремля по отношению к недружественной Европе..

Адэль Нестеренко

А вторая "Е"?

Андрей Мацнев

Лишняя "Е" - это первая буква в глаголе, означающем действия Кремля по отношению к "недружественной" Европе😉

Адэль Нестеренко

Призываете прогибаться под них?

Андрей Мацнев

Хм... А Вы какой глагол имели ввиду? Какое действие совершает Кремль с недружественной Европой на букву "е"? У меня только один вариант вырисовывается, хоть грубый, но по сути верный)). И отнюдь не "ест"😁

Ирина Ефремова

😌 👍

Андрей Мацнев

Не, лишняя "Е" - это первая буква в глаголе, означающем действия Кремля по отношению к "недружественной" Европе😉

Лю
Людмила

👍 ☺️

Андрей Мацнев

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и чудно

Ernst

Da,eto nasa babulja

Андрей Мацнев

А то ж! Спецагент глубокого внедрения майор ГРУ Ангелина Меркулова!☝😁

Виктор Колосов

да нуууууу

Андрей Мацнев

А то! Наш спецагент в НАТО майор ГРУ Ангелина Меркулова!☝😁

Ел
Елена

👍 😄

Arsen Beisenov

КРЕМЕЛЬ)))

Андрей Мацнев

Лиса Ветка

😂 😂 😂

Андрей Мацнев

Тш-ш-ш... Сейчас так всю нашу агентуру попалим!... Вон майор ГРУ Ангелина Меркулова уже подставилась!

Лиса Ветка

Это специательно.. Вброс дезы..))))

Ла
Лариса

Кремель)))

Андрей Мацнев

Ти
Тина

класс !!!!!

Ти
Тина

а может лучше на фиг таких друзей,а от врагов избавимся

Андрей Мацнев

Реально наш! Спецагент под прикрытием майор ГРУ Ангелина Меркулова!☝😁

Ольга Королева

НУ и что?

Андрей Мацнев

Анекдот "по буквам" объяснять?😉

Ольга Королева

Ну и анекдот А где смеяться?

Андрей Мацнев

Я это по Вашим ответам понял😁

Оля Ирбис

😂👍

Андрей Мацнев

Наш "агент влияния" в НАТО!☝

Дмитрий Чернов

Е лишнее

Андрей Мацнев

Это первая буква глагола, означающего действия Кремля по отношению к недружественной Европе..