Дмитрий Мурашов

Почему у стольких людей животная неприязнь к индивидуальной духовной жизни?

Ответы
Наталья

Если этой духовной жизнью не машут как стягом и не навязывают агрессивно, то неприязни нет.

Юлия По

Потому что отбился от стада

Дмитрий Мурашов

И кто пастух, с Вашей точки зрения?

Doc.

Духовная жизнь в вашем понимании - церковь? В моём понимании - искусство.

Дмитрий Мурашов

В моем понимании духовная жизнь это все, что за пределами обыденного сознания. Церковь - ни в коем случае. Индивидуальная вера - да. И искусство - несомненно, тоже. И просто, если человеку не все равно.

Юрий Пупышев

Это для меня - вся внутренняя жизнь. Она - не Стадна, мне кажется

Алла Аа

Грешники тут все.

Лариса

Чьей?