Люблю Жизнь!

О блондинках... веселюсь....))) но особо всерьез не принимаю, известно ведь: не приврешь — не расскажешь... Однако, своими глазами наблюдаю в аэропорту при получении багажа, девушка означенного окраса бежит за уезжающим от нее по транспортеру чемоданом и с криком : "Я здесь! " призывно машет рукой... . Чемодан "ее не заметил"... Если бы мне рассказали — не поверила б😂😂😂😂

Ответы
Николай Костров

Гаишник останавливает машину. за рулём Блондинка - Вы привысили скорость ехали 120 км / час. а на дорожном знаке 60... - Нет, вы не правы, мы обе в машине ....

Arsen Beisenov

анекдоты о блондинках придумывают мужики с комплексами, которые при виде их сами становятся "блондинками")))

Люблю Жизнь!

Уж так повелось,это не искоренить ничем и никогда

Arsen Beisenov

у меня сокурсница была блондинка, коллега блондинка, жена блондинка - все умнички!!!

Люблю Жизнь!

Так и я одна из них

Arsen Beisenov

и не сомневаюсь

Люблю Жизнь!

И тоже все тип топ

Светлана Ким

Это она, наверное, от отчаяния и неспособности предпринять что-нибудь сию минуту!!!😂

Люблю Жизнь!

Возможно,возможно😂😂😂

Борис Алиев

Я Вам верю...Сам наблюдал нечто похожее....

Brown Sparrow

зато в постели они алекватны...