Василий Утешев

А никто не задумывался внутри ,,обсуждайки" ещё и группы по местам обитания создавать? Я например из Волгограда.

Ответы
Наталья

а зачем? мне интересно мнение человека, его вопрос, его взгляд на окружающий нас мир ,независимо от его местоположения, национальности и статуса..

Ал
Александр

Лучше этого не делать, лучше наоборот расширятся, как можно дальше. Здесь собрались люди со всего бывшего СССР, в этом ценность этого сайта.

Любовь Бородина

А мне к какой группе "прибиться": я из Омска, живу в Москве (вроде бы временно, но уже скоро 10 лет). И сколько нас здесь таких? Временных!

Василий Утешев

Пол Москвы ))

Любовь Бородина

В то-то и дело. И у каждого "свой срок". Я думаю через 2 года вернуться, если ничего резко не изменится.

Ва
Валентина

НАМ НЕ ДАДУТ АДМИНЫ. ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ПОДСОВЫВАЮТ ЛЮДЕЙ С КОТОРЫМИ ВЫ НЕ ОБЩАЕТЕСЬ? А С КЕМ ОБЩАЕШЬСЯ-ОНИ НА ВРЕМЯ ИСЧЕЗАЮТ?

Ва
Валентина

к сожалению одиноких мужчин там очень много как и женщин

Василий Утешев

Согласен. А что делать!

Ва
Валентина

не знаю. деградируем. всего боимся

Василий Утешев

Посмотрим. Сейчас брошу клич,- люди хорошие, кто с нижней Волги,отзовитесь))!!!

Ва
Валентина

счастливо

Леонид Шестаков

если бы вам пришлось объяснять, откуда вы, будучи за границей... как бы назвали свой город... Царициным или Сталинградом?....

Василий Утешев

Я Сталинградом называю.

Леонид Шестаков

не осталось городов, названных в честь большевиков... Калиниград, Ворошиловград, Кировоград, Ленинград, Сталинград, Фрунзе., Чкалов Краснодар.. конечно, это веяние времени, города должны носить названия не великих людей, которые родились или жили в них, не цвет победившего воинства, а свои исконные, которые органично вписываются в биографии этих людей и историю страны... но если город обрёл славу под каким то именем, то можно от него не отказываться... исконные наименования тоже не могут вернуть, но по другим соображениям, только причина одна и та же - веяние времени... Краснодар - бывший Екатеринодар, он присутствует в нашей истории и звучит очень достойно, как Петербург, как Екатеринбург, как Оренбург... почему бы и нет... никто в этом не видит унижения красных или вознесения царского строя... конечно, это не первейшая и насущная проблема, но когда то её надо решить и решать так, чтобы стало гордо за державу... вы подвигли на такие вот размышления..

Василий Утешев

Спасибо

Вера Сергеевна

Хорошее предложение ,но люди лицо в натуре боятся показать ,а тут .....хорошо ,хоть адрес указать не предложили (шучу !)

Валерий Дружинин

Из Сталинграда! Совсем запуталась молодёжь и до сих пор наивно думают, что имя Сталина можно забыть!

Василий Утешев

И не забывается.

Валерий Дружинин

Так и пиши гордо: "из Сталинграда!"

Эл
Эльвира

Можно ещё гордо написать: из Царицына.

Василий Утешев

Мне больше по духу Сталинград ))

Эл
Эльвира

А мне - Царицын.

Путь Домой

Так вы сейчас волгоградцев и найдете. И сможете общаться. Нет проблем.иА отделяться зачем?

Василий Утешев

Ни слова о отделении не говорил ))

Путь Домой

Но читается между строк:-)

Василий Утешев

)) и мысли нет. А вот если надумается попутешествовать!!!

Путь Домой

Маршруты выходного дня? Тогда да. Предпочтительно знать земляков.)

Василий Утешев

Мечта,- доехать до Байкала и потом до Минска.))

Путь Домой

)) Какое знатное путешествие может получиться))

Св
Светлана

Что за группировки??? Я против! Хочу общаться независимо от расстояний и цвета глаз!)))

Svetlana Kapshaninova

и так уже лишние группы собрались,надо сортировать и откидывать глупые разговоры

Василий Утешев

А Вы их не читайте))

Александр Евченко

ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НАПОМИНАЕТ ЛАВОЧКУ СТАРУШЕК У ПОДЪЕЗДА НО ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ

Василий Утешев

Я что виноват что здесь (( по Вашему выражению)) одни старушки!? По моему здесь вообще нет возраста.

Наталья Казаченко

Ну ещё бы здесь я отбор земляков проводила. Со всеми общаюсь одинаково.

Владимир Литяйкин N

Нонсенс, хотя есть зерно- потом всем встретится- было бы здорово

Светлана Бульская

В моём регионе опасно группы по месту проживания создавать.)))

Василий Утешев

Даст бог, и у вас распогодится

Светлана Бульская

Возлагаем надежды.

Василий Утешев

Волгоград один из немногих городов родственно связанных с Украиной.

Светлана Бульская

Догадывалась...)

Галина

привет, земляк, я тоже там родилась. теперь в Питере проживаю))

Василий Утешев

Привет. Я в Питере был так помню до сих пор

Галина

да, город великолепный

Татьяна Литвинова

Пусть будет шире. По местам обитания у нас есть местные сайты.

Vladimir Rakivnenko

Как Вы это представляете? В организационном плане, Василий? ))

Na
Natalia

Зачем вам группа?

Vladimir Rakivnenko

Вопрос - перечитайте.

Na
Natalia

Мне не надо перечитывать вопрос! Я говорю, что не надо эти группы по местам обитания создавать!

Vladimir Rakivnenko

На ходу - переобуваетесь. Пока.

Na
Natalia

Это вы не догоняете, Владимир!!! Читайте внимательнее или не читайте совсем! Удачи!!!

Не
Несмеяна

Это важно только , если захочется встретиться в реале.

Василий Утешев

Да. Именно это и нужно предусмотреть.

Не
Несмеяна

А если просто так поболтать, то место жительства_без разницы.

Василий Утешев

Конечно.

Александр Хохлов

Ну вы приравняли... Может группы по месту жительства?

Не Выясняй)

Места обитания у живатных. У людей место проживания