Василий Утешев

А никто не задумывался внутри ,,обсуждайки" ещё и группы по местам обитания создавать? Я например из Волгограда.

Ответы · страница 3
Татьяна Потапова

А я из Кап Яра

Василий Утешев

Привет защитникам Родины! Счастья вам всем там в степях и песках!!!

Татьяна Потапова

Да и вам разбомблённым в Отечественную войну , но не покорённым держать нос кверху

Василий Утешев

Да. И стрелял по соседству с вами не раз.

Галина Петрова

Я из Хакасии.

Василий Утешев

У нас точно Всероссийский сайт. Сколько же нас !!!! Обалдеть!

О_
Олег _Хроменко

Владивосток

Василий Утешев

Это же на краю земли русской!!!

Фёдор Харисов

Я из Перми

Василий Утешев

А тут уже есть Ваш земляк.

Василий Утешев

Найди здесь если хочешь. Я у него как раз узнал про ,,пермяк соленые уши)) "

Анна

А зачем?

Ир
Ирина

Я с спб

Людмила Мила

Ну сразу видно, что из Санкт- Петербурга))))) Весьма характерно)))

Люби Мое Творение

Зачем?

Василий Утешев

Чтобы каждый ( при желании) мог общаться и в личку. И, кстати, взгляды на жизнь во многом формируются от того где вы живёте. Хотите свежий пример,- сейчас северяне говорят что украинцы народ не родственный и хитрый, а южане их считают частью славянского рода.

Люби Мое Творение

Если двое из Америки, то они будут общаться только вдвоем???

Василий Утешев

Нет но эти двое скорее поймут дру друга.

Люби Мое Творение

Им скучно станет...вскорости

Василий Утешев

Ну не всегда. Вам Любы ромашки,а мне наши степные тюльпаны.

Юлия По

Зачем?

Василий Утешев

Действительно! Тут и так одна треть москвичи))

Андрей Петров

Это у тебя ошибочное мнение. Те кто с Масквы не москвичи

Андрей Петров

ща мы тебя Андрюх с Москвичками познакомим Ну давай . Подходят две Одна сразу призналась Из Иваново . Другую пришлось ловить прокалолась на ул Фабричной живет. В Москве нет такой улицы .И тут же ей в Раменском что ли на платформе Фабричная ДА Только не говори некому

Я Пришла

зачем?

Тамара Гончарова

Да! Есть же группа "друзья", там и можно завести земляков.