Товарищ 87

Дядя Бредя считает,что без отката не получить ни одного госконтракта.Он бредит?

Ответы
Федя Кукин

Ваще это скорее полнейшая ПРАВДА!! Так что Бредом и не пахнет !! Такова сейчас российская действительность!! Без отката никто ни с кем ваще не будет разговоры вести!!

Na
Natalia

Мы без откатов заявляемся на торги, а поставщики без откатов выигрывают. А вот в строительстве действуют откаты, протекции и т.д.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну, наконец-то хоть дядя Бредя вернулся! А то всех забанили: ангоровую кофту, психолога шариков, Надю, воюющую с хохлами и т.д.

Товарищ 87

Достойная компания.

Трезвый

А не странно, что депутаты не хотят покидать должности, не говоря о других структурах. Откаты манят....

Забава

А без подарков не получить хорошую оценку в школе. У каждого свой опыт. Получить можно, но трудне

Товарищ 87

Какого уровня должен быть подарок?

Забава

От школы зависит и от алчности препода

Св
Светлана_Светлана

А толку то. Он может считать, как говорится : собака лает караван идёт.

Михаил Гехт

бредит. Большие контракты идут конкретным большим людям, безоткатно

Людмила Петрова

Редкий случай просветления случился у дяди, однако.

Соболев Валерий

не знаю, мне трудно спорить со специалистами.

Товарищ 87

И мне.Аргументов не хватает.

Луиза Котельникова

А вы работайте- а они пилить будут))

Звезда Очей Твоих

😁 замучился откаты прикатывать

Роман Смирнов

получишь , но без финансирования

Алиса Лиса

Нет. Так давно уж заведено)))

Владимир С

А есть ли ныне другие пути?

Николай Пухов

Да, бредит реальностью.

Георгий Крымский

Так было, есть и будет ..

Michael Lvovich Kunin

Скорее всего он прав...

Нина Ковалёва

Не такой уж он и Бредя

Слава Вронов

Чушь это

Ел
Елена

он в здравом уме, увы

Товарищ 87

Обычно бредит.

Ел
Елена

тут он прав

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что не всегда.