Ткачук Илона

А кто помнит детские веселые,,страшилки,, типа ,,Маленький мальчик залез в трансформатор и получился второй терминатор,, ?!

Ответы · страница 11
Вера Ветошкина

Дети в подвале играли в Дестапо, зверски замучен, сантехник Потапов.

На
Наталья

...МАЛЬЧИК НА КРЫШЕ НАШЕЛ ПУЛЕМЕТ.... БОЛЬШЕ В ДЕРЕВНЕ НИКТО НИ ЖИВЕТ...

Владимир Кузьминых

маленький мальчик нашёл пулемёт - больше в деревне никто не живёт....

Альфия Хакимова

Маленький мальчик нашел пулемет. Больше в деревне никто не живет😢

Владимир Хахленков

Дети играли в подвале в гестапо .зверски замучен сантехник потапов.

Сергей Фёдоров

Дети в подвале играли в гестапо - зверски замучен сантехник Потапов

Тася Гаврик

Маленький мальчик нашел пулемет - больше в деревне никто не живет))))

Ал
Александра

Маленький мальчик нашел пулемет...Больше в деревне никто не живет...

Валерий Ан

Косточки, косточки, звёздочки в ряд. Трамвай переехал отряд октябрят...

Владимир Кузнецов

Маленький мальчик,нашёл пулемёт...Больше в деревне,никто не живёт...

Ав
Автор

дети в подвале играли в садистов -зверски замучен отряд каратистов

Олег Катуркин

Маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет....

Татьяна Мур

Дети в подвале играли в гестапо,зверски замучен сантехник Потапов!

Ирина Максимова

Дети в подвале играли в гестапо. Зверски замучен сантехник Потапов

Василий Баутин

Дети в подвале играли в гестапо! Зверски замучен сантехник потапов

М.
Марсель .

Дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов

Алекс Венцель

Маленький мальчик нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт...

Любовь Долгих

дети в подвале играли в гестапо зверски задушен сантехник Потапов

Игорь Звонарев

"Маленький мальчик нашел пулемет- больше в деревне никто не живет".

Игорь Кольцов

мальчик на свалке нашел пулемет...больше в деревне никто не живет(((

Ал
Александр\

детй в подвале йгралй в гестапо-зверскй замучен сантехнйк потапов