Ткачук Илона

А кто помнит детские веселые,,страшилки,, типа ,,Маленький мальчик залез в трансформатор и получился второй терминатор,, ?!

Ответы · страница 14
Б К

Маленький мальчик нашел пистолет больше в деревне милиций нет )))

Оксана Оксана

Мальчик Емеля стрелял из рогатки—Папе на голову клеят заплатки)

Светлана Шустова

Мальчик в деревне нашел пулемет, больше в деревне никто не живёт!

Николай Шаповалов

маленький мальчик нашёл пулемёт
больше в деревне никто не живёт

Юра Ласковец

маленький мальчик нашёл пулемёт. больше в деревне никто не живёт

Михаил Ситников

Маленький мальчик нашел пулемет больше в деревне ни ктоне живет.

Александр Богословский

Маленький мальчик нашёл пулемет больше в деревне ни кто не живет

Сергей Мостовой

Маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет

Св
Света

Дети в подвале играли в гестапо...умер от пыток слесарь Потапов!))

Дмитрий Минский

Лол. Маленький мальчик пальцы засунул в розетку, Все что осталось, собрали в газетку) Маленький мальчик играл в водолаза, смело нырял он на дно унитаза, но дядя нажал на педаль-и мальца унесло в вонючую даль)

Св
Света

Ну вооот....надо ещё повспоминать!!

Даль Светлая

дети в подвале играли в гестапо, умер от пыток сантехник Потапов

Анатолий Шелков

Маленький мальчик нашёл пулемет. Больше в деревне никто не живёт...

Даль Светлая

Мальчик в подвале винтовку нашел.
Завуч из школы домой не пришел.

На
Надежда

Маленький мальчик нашёл пулемет,больше в деревне никто не живет

Андрей Берзенин

Мальчик в овраге нашел пулемет... Больше в деревне никто не живет

Иван Гусев

маленький мальчик нашел пулемет больше в деревне никто не живет

Ок
Окей

Маленький мальчик нашел пулемёт больше в деревне никто не живёт

Се
Сергей

Дети в подвале играли в гестапо, умер от пыток сантехник Потапов

Ольга Ежова

мальчик в сарае нашел пулемет - больше в деревне никто не живет...

Наталья Одинцова

МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК НАШЕЛ ПУЛЕМЕТ БОЛЬШЕ В ДЕРЕВНЕ НИКТО НЕ ЖИВЕТ

Маша Ерёмина

Мальчик в сарае нашёл пулемет - больше в квартале никто не живёт

Оксана Оксана

Девочка Таня у клетки ходила...Больше не надо кормить крокодила.

V P

Мальчик на кухне варил холодец, в комнате ползал безногий отец..