Ткачук Илона

А кто помнит детские веселые,,страшилки,, типа ,,Маленький мальчик залез в трансформатор и получился второй терминатор,, ?!

Ответы · страница 4
Дмитрий Смирнов

Маленький Вовочка в прятки игрался. Вот под диван он тихонько забрался . Хрустнули ножки и рухнул диван... Папа у Вовы здоровый кабан!

Сергей Савенков

маленький мальчик залез в холодильник,толстая тетя включила рубильник.Быстро застыли сопли в носу-больше не будет он есть колбасу.

Ти
Тигран

Маленький мальчик , по стройке гулял, в бетономешалку случайно попал, утречком мама пошла в магазин, смотрит в стене улыбается сын)))

Николай В.

Вдоль речки один пионер проходил.У речки лежал большой крокодил.Долго кряхтел крокодил старичок .В жопе застрял пионерский значок.

Николай Служаев

Маленький мальчик в речке купался,тихо к нему крокодил подбирался,хрустнули косточки брызнула кровь - вот она наша природа любовь!

Ткачук Илона

Как много новых услышала,спасибо,улыбнуло

Эдуард Щиголев

Маленький мальчик по Африке шел, сзади к нему крокодил подошел.Долго кряхтел крокодил-старичек.В жопе застрял пионерский значек😔

Эдуард Щиголев

Маленький мальчик гранату нашел, к дому дедули он подошел.Дернул колечко и бросил в окно, дедушка старый, ему все равно.

Ткачук Илона

Маленький мадьчик по стройке гулял,разные кнопки там нажимал. Сверху упала плита номер 300 и получился завтрак туриста

Эдуард Щиголев

👍 дочка спросила у мамы конфету, "Конфета в розетке-ответила детке.Лопнула кожа, обуглились кости....Долго смеялись над шуткою гости.

Николай Служаев

Маленький мальчик по стройке гулял,мимо его самосвал проезжал,не было слышно не крика не стона,только ботинок торчал из бетона

Ни
Николай

Маленький мальчик по стройке гулял тихо к нему самосвал подъезжал не было слышно ни Крика ни стона только ботинки торчат из бетона

Алексей Александрович

Мальчик по полю с гитарой гулял... Мальчик нечаянно на мину нажал... Долго над полем гитара звенела... Не фиг по полю шляться без дела).

Георгий Карев

Маленький мальчик по стройке ,гулял,тихо к нему подкати самосвал,небыло слышно ,ни криков ни стона,только ботинки торчат из бетона.

Ел
Елена

Маленький мальчик пошел в туалет. Хрустнули доски, мальчика нет. Маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живёт.

Ел
Елена

маленький мальчик гранату достал, долго над полем бантик летал

Сергей Глазунов

Леночка, рассмотрел ваше фото с белой розочкой и прослезился, представив, как вы со сцены, с этим же серьёзным выражением на лице, читаете как хрустнули доски в туалете..😰

Алексей Миркин

Я.
Дедушка в поле нашел ананас Он не подумал, что это фугас Ножик достал он, собрался поесть Жопу нашли километров за шесть anekdotov.net

Михаил Кв-2.

Маленький мальчик играл в водолаза,тихо забрался на дно унитаза.Добренький дядя нажал на педаль,мальчик унёсся в вонючую даль!..)))

Евгений Степанов

Я полно знал,вот одна:тихо студенты лежали во ржи, тихо комбайн стоял у межи,тихо завелся, тихо пошел, кто-то в буханке что-то нашел!

Дмитрий Бесщеков

маленький мальчик варенье варил вместо лимона лимонку положил мама подумала снять бы мне пенки-долго мозги отшкребали от стенки

Мальчик Лёлик

Девочка Маша в пизде ковырялась
И до чего-то она докопалась
Дернула резко, смотреть было жутко
Выпала матка вместе с желудком.

Леонид Мягков

Маленький мальчик в речке купался с высоковольтки провод сорвался в этом проводе ток был крутой мальчик бежал по воде как святой

Юрий Желудков

Мальчики в поле в индейцев играли,
Девочки в поле цветы собирали...
Таня нагнулась - в попе "топор"!
Метко стреляет индеец Игор!!!

Он

Маленький мальчик играл в водолаза,смело нырял он на дно унитаза.Дядя пришёл и нажал на педаль и мальчик умчался в вонючую даль...

Дамир

Дедушка в поле гранату нашёл... Сунул в карман и к обкому пошёл... Перекрестился и бросил в окно! Дедушка старый - ему всё равно! 😁

Андрей

Девочка Маша в море тонула. К ней подплывала большая акула. Может, дельфин - промелькнула надежда. Долго плевалась акула одеждой.

Евгений Артемов

маленький мальчик паял эту схему усердно паяльник застрял между ног жареным мясом запахло вокруг больше мальчик девкам не друг