Королевич Принц

Как бы, вы назвали тех кто выкладывает видео людей, ну допустим кто-то напился,и делал глупости в их толпе, а эти чуваки тусуясь вместе, выложили на всеобщее обозрение видео своих друзей. В наше время таких бы, просто загнобили, и считали чертями. Но сегодня они герои. 🤔

Ответы
Ек
Екатерина.

Есть моменты где можно спасти человека или животное...А они в этот момент снимают...это уже уродство...и оно не лечится, пока сам об это не споткнётся...

Королевич Принц

лично один раз видел как подростки избивали другова а один снимал один бычок пенал мальца причем тот был наверно лет 8 а это по 13 лет я дал ему в морду предварительно выкинув телефон оператора в снег. а мальчишку отвел домой.короче деградирует народ без общественной инициативы их энергии.

Ек
Екатерина.

Что то с нами случилось...и именно с появлением телефонов...Как первобытные люди, игрушка блестящая в руки попала...

Королевич Принц

нет лагерей нет октябрят вот они и на самовоспитании

Наталья Черных

мой ответ-отвечай за свои действия всегда сам.в толпе всегда найдётся крайний,которого берут в свою толпу для посмешища

Королевич Принц

у нас таких не было

**
******

Не герои. А пожелать им только одного. Чтобы оказались на том месте.

36Yrsoldbaby

Пацан падал, его фоткали. Уроды моральные

Ки
Кисуля

Пусть так и остаётся.

36Yrsoldbaby

Хоть какая-нибудь мудрость, Люб. У кого-то приходит поздно, у некоторых не приходит вообще

Ки
Кисуля

Но кара то придёт... рано или поздно. То моя вера...

36Yrsoldbaby

Конечно. Я тоже так думаю

Жанна Макаренко

Да! Мне это категорически не нравится!

Людмила Пожидаева

это не твои друзья

Королевич Принц

нет у меня таких нету

Людмила Пожидаева

тогда не обращай внимание на таких людей, главное это не твой круг общения

Юлия По

Считаю это подло

Максим Jw

...