Елена Жданова

Вы принимаете свой возраст?

Ответы
mk
maik kunin

Ваш вопрос затрагивает людей более зрелого возраста. Вот скажем возьмем ухоженную женщину. Ведь сразу и не подумаешь ,что ей далеко за 60. или пенсионерку-живущую на скудную пенсию. У которой один зуб торчит из-за рта. А ей всего те же 60.Или возьмите мужчину-которому 60 -подтянут ,стройный .и еще боеспособный исполнять свой супружеский долг. И возьмите -мужчину -на много его моложе. У которого жизнь как у арбуза. Живот растет, а хвостик усыхает. Я привел Вам это к тому. Что Все зависит не только от человека. Хотя и многое. Но и от его материального положения!Мне 73.Но я ее еще боеспособный . И ощущаюсебя на 50. ,Почему?.Да потому,что дружу с весами.Контролирую свой вес. Не занимаясь спортом. Просто иногда по хорошей погоде гуляю по 5-10 км.Летом сижу на берегу моря -рыбачу!

Елена Жданова

Да но ,все что вы делаете может и человек который принял свой возраст как данность.

mk
maik kunin

Не в годах дело! А в том на сколько он себя чувствует. Вот у женщин не принято спрашивать.--Сколько Вам лет.?

Елена Жданова

Столько сколько и Вам.

mk
maik kunin

Мне в сентябре исполнилось 73.

Елена Жданова

Мне в марте исполнится 71.

mk
maik kunin

Я считаю-жизнь только начинается.

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

Смотрю на жизнь открытыми глазами ,и хотя в реальности выгляжу моложе своих лет , на возрасте не зацикливаюсь . Возраст как погода , имеет свои плохие и хорошие стороны , как в песне : каждая погода благодать . Возраст учит находить даже в самых экстремальных условиях , что то хорошее .

Ша
Шамсуддин

«Аллах – Тот, который сотворил вас из капли семени немощными
и потом сделал вас сильными
по мере взросления и достижения совершеннолетия.
Затем Он сделал вас слабыми в старости»
(Ар-Рум, 54).

На
Надежда

ДА)Мне нравится мой возраст(Дети взрослые,самостоятельные, самавроде ещё ничего,скреплю по утрам на работе,,,Как-то уже устаканилось.И гс гармонами уже на ТЫ(с женскими я имею ввиду)😁

Julia Schönknecht)

👏

mk
maik kunin

Конечно- принимаю. Как не принимать? Если с годами то то заболит. То то заколит А тут еще и камень в почках обнаружен. Но. жизнь идет. И стараешься жить ,а не существовать.

Julia Schönknecht)

Это так

mk
maik kunin

Вот и вспоминаешь Академика А.Павлова.----В движении жизнь!

Сергей Гладкий

И только ночью мерный бой часов Напоминает мне о том, Что время не воротишь - Былого не исправишь - Никто не разгадает секрет, Куда девалось столько лет.)

Julia Schönknecht)

Точно

Евгений Шевченко

🤔 аха принимаю.. это нормально... жизней много... скоро боты опять завяжу.. что такого))) лишь бы опять не попасть в Париж 17-века.. я там в низах совсем был

Просто Петрович

Конечно... Возраст это всего лишь физическое состояние тела.. Тут да.. Тут уже иногда приходится грустить.. А в душе... И сноваааа седая нооооочь...

Julia Schönknecht)

Ух, ты! 😉

Ка
Качок

Так у меня есть камера лицо возраст. Щас посмотрю какой возраст. А ваабще зайдите в мой профиль и ответьте на вопрос про гугл!

Julia Schönknecht)

Ответила. Но, помочь не могу

Ка
Качок

Я тоже вам не могу камера лица не видит

Любовь Волкова

Да, принимаю. Но порой забываю. Могу о ком-то подумать:"О какой он уже старый!". А потом вспоминаю, что сама следом иду.

Елена Жданова

Ой,у меня точно также..👌

Наталья Шестакова

У меня нет другого выбора. Он есть, но все попытки молодиться, будут выглядеть смешно. А выглядеть смешно я не хочу.

Елена Жданова

Думаю,что молодиться и выглядеть молодо и подтянуто совершенно разное...Попытки косить под молодого действительно смешны и жалки..

Наталья Шестакова

Думаю, что можно выглядеть хорошо для своего возраста, именно для своего. Вряд ли получится молодо. Скорее,современно,а ещё быть в хорошем настроении, и учиться чему то новому. У молодежи в том числе. Это все,что мне под силу.

Елена Жданова

Так этого уже вполне достаточно..главное не жить в унынии и ностальгии по ушедшему.

Елена Щупак

да - в нём свои плюсы, например, свободное время - пенсия, можно отдохнуть - оправдание - буду плохо чувствовать

~E
~ Eva Lansca ~

Да возраст-то принять не трудно. А вот проблемы со здоровьем , соответствующие возрасту - труднее принять.

Елена Жданова

Да,здоровье это......

Masha D

И да и нет,я его не стесняюсь,но мне стыдно за то,что я не сделала за этот возраст,а не сделала я многое..

Ал
Александр

возраст - это не лекарство, чтобы его принимать... настал и настал. а день рождения - грустный праздник

Елена Жданова

Возможно и так...

Иван Строгов

Да, каждое утро приходится делать зарядку и плавать в бассейне, в молодости не было необходимости

Не
Незнакомка

Не знаю)) иногда не верю, что мне столько лет, когда думаю о цифрах) чувствую себя явно не свои года)

Galina A

Ну что делать , д/р не перепишешь же , только редко вспоминаю сколько мне , в душе постоянно 18))

Julia Schönknecht)

Это и прекрасно!

Некто Из ...

Возраст есть у физического тела, ПроСВЕТленные не считают и не отождествляют себя с телом

Баба Яга

Я вот это....2000-ый же только что был!. А уже 23-летние работают вовсю! Это как?:) Когда выросли?