Владимир

Сейчас наткнулся в википедии, на биографию Михаила Калинина (Всесоюзного старосты) Оказывается,он был любителем молоденьких девочек и в 1938 году даже изнасиловал 16 летнюю родственницу маршала Егорова ! Это дело расследовал сам Сталин, и в итоге в тюрьму на 15 лет, посадили жену Калинина ,за то, что не уследила за мужем !

Ответы
**
******

Прочитал сейчас в википедии его биографию. Нет ни слова про то , что описано выше. Кроме ареста его жены в октябре 1938г. И , конечно же не за последнее , описанное Вами.

Владимир

Я пришлю тебе вечером ссылку если хочешь.

**
******

Пришлите. Интересно.

Владимир

https://24smi.org/celebrity/36526-mikhail-kalinin.html

**
******

У меня так не откроется. Может другую ссылку

Владимир

Тогда задай в гугле Михаил Калинин биография

**
******

Хорошо. Но , ч так и задавал. Только ещё добавляя , что в Википедии

Бабайкин Юрий

Там покудрявее история...она лезла в общественную жизнь и за это ее упекли

Sergei

Вот, что значит жизнь при коммунизме за Кремлёвской стеной.😂

Газу Бензин

Транслируйте вики сюда и дальше...мы ж не можем это сами найти

Альфия Гарифуллина

Видимо жена мешала мужу. Сталин подыграл Калинину

Алексей Юрьев

Тут-то он и разошёлся, без жены-то.

Нина Димова

каков судья. такого и решение....

Alisa Warshavsky

Здорово!!!! Вот это власть!!!

Роза Хасанова

В ее обязанности входило ?

Елена Мусинова

Надо же какой идиотизи

Ирина

Да творили, что хотели

Михаил Андриянов

что за хрень!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

Произвол!

Шагарьян Хайретдинов

вот суки!

Юлия Морозова

Капец

Се
Сергей

О как!

Гаалка Убрамик

ага