Ма
Марс

От Каиафы повели Иисуса в преторию. Было утро; и они не вошли в преторию, чтобы не оскверниться, но чтобы можно было есть Пасху. [Пилат] сказал: Есть же у вас обычай, чтобы я одного отпускал вам на Пасху; хотите ли, отпущу вам Царя Иудейского? Тогда опять закричали все, говоря: не Его.. (От Иоанна 18:28, 39-40)

Ответы
Ир

Вы полагаете что Библия вас спасёт от кадила в лоб?..🙂

Ма
Марс

тут был вопрос про священника что избил прихожанина в церкви ..так вы думаете надо приводить к богу

Ир

А вы с чего решили соотносить свои действия с моими? Это совершенно неверно..

Ма
Марс

кадилом в лоб это так мило на ваш взгляд а еще лучше вырвать ноздри и на дыбу не правда ли шикарное зрелище

Ир

Этот спитч следует расценивать как угрозу? Тоже не получиться, до бесконечности лукавить ...

Ма
Марс

вы говорите что не можете судить хотя судите о бомжах но ведь те люди осудили и вместо судьи вынесли приговор невиновному .

Ир

Не сужу их, это их выбор- их жизнь... каждый вправе жить так, как решил

Ма
Марс

вас ждет участь бомжихи

Fr
Franck

Что с них возьмёшь? Ибо не ведали что творили

Ма
Марс

понтий пилат знал что судит невиновного и убийцу и чтобы не обагрить свои руки в крови переложил ответственность на людей предложив им простить кого либо из приговоренных к казни в честь пасхи..и кого они простили ? убийцу варавву? почему они так поступили ? не ведали что творят ?

Fr
Franck

А вы думали, что пропаганда это Соловьев придумал? Нет уже тогда первосвященники, халдеи умело настраивали толпу

Ма
Марс

конечно кому понравиться когда их лавки громят в церквях и обвиняют в торгашестве но люди то не слепые были когда кричали распни его и думаю им было весело ..

Елена

выходит, Булгаков плохо читал библию?

Ма
Марс

вы кто и что вы хотите сказать что не виновны и не кричали в толпе распни его ?

Дарьюшка Мальцева

Тема в другом совсем.

Ма
Марс

вот вы стоите в толпе и понтий пилат обращается ко всем - кого простить в честь пасхи царя иудейского или кого то из преступников ? как вы решите так и будет !

Дарьюшка Мальцева

К чему вы все это? Зачем?

Ма
Марс

к тому что никто из вас не пойдет против власти земной и при таком суде всегда будете на стороне тех кого боитесь и вера ваша ничтожна хоть и пытаетесь спрятаться за бога которого сами же и предали

Ша
Шараф.

люди выбрали Варавву, зло!

Элвис Покинул Здание

это в любой религии...это портит душу- а она деталь бога

Ма
Марс

могли они помиловать христа ? могли но не стали его прощать и смеялись над ним и его царством ..это не план бога это сущность людской глупости .

Элвис Покинул Здание

не смешите-всё бог...всё по его плану...вы что еретик...мы можем только заряжать души праведной жизнью-это и спасает галактику от катастрофы

Ма
Марс

вот вы стоите в толпе и понтий пилат обращается ко всем - кого простить в честь пасхи царя иудейского или кого то из преступников ? как вы решите так и будет !

Элвис Покинул Здание

а если я не владею вопросом-у меня нет информации...тут знакомый мужик хоть и преступник...а тут самозванец пришлый типа он царь иудейский-сумасшедший наверно

Света Дмитренко

🙏

~E
~ Eva Lansca ~

🤔