Doc.

Объясните мне, почему партия с откровенно фашисткой идеологией + выкрики их главы (абсолютно в стиле Гитлера) называется либеральной? (ЛДПР)

Ответы
Еп
Епифания

Да просто так. Партия создавалась, когда либерализм и демократия считались чем-то очень хорошим. Хотя вряд ли Жириновский знал тогда, что такое либерализм.

Doc.

Откровенный псих во главе партии..

Еп
Епифания

Но народу-то нравится!

Св
Светлана

Когда её создали хотели зацепить народ, новым, заморским словом со значением о свободе...

Ольга Соцкова

не могу объяснить, это как объяснять, почему стул назвали стулом, женщину женщинной

Doc.

Дичь?

Лю
Любовь

Может потому, что оставили её быть? И все такие, мол свобода слова и всё такое???

Doc.

Может, потому, что лижет пыне?

Лю
Любовь

так вы заметили, что шуму вечно от неё много, а результат как команда поступит?

Пётр Русин

Потому, что у Жириновского ЖОПА-умнее, чем твоя голова!!😅

Александр Вяткин

Есть некоторое правое уклонение,но не фашисты.

Александр Вяткин

Мож тогда уже и по другому было,только кому он уже нужен был?

Марина

Тоже верно...

Марина

😝

Alexandr S.....e

Оппонент?- К какой Вы партии принадлежите?

Alexandr S.....e

Ясно...А зачем Вам, уважаемый ЛДПР, и-не только- вам, вторая нападка за сегодня, тётя пишет: узнала з утюба, что Жириновский-.....это Накачка такая?А Зюганов не....-случайно?, а Путин?-что за фигня, сайт о политике ищите и общайтесь, точно знаю, многим, реально здравомыслящим людям-она НЕ интересна , ибо-в выборы никто не верит!

Doc.

Политика - вне обсуждений? Это почему вдруг?

Alexandr S.....e

Вы-в состоянии повлиять на что то? Объявить импичмент Путину?!

Doc.

Сколько здесь пользователей сайта?

Alexandr S.....e

Ну-2000 к примеру сейчас(хотя мне лично- вопросы примерно 30 человек попадаются-не более)

Егор

В этом и заключается либеральность..

Doc.

Хвораешь?*

Егор

Тебе что дебел ответить нечего иди нах , доктор .. еблан позорный умничаешь не по теме..

Doc.

Свинота охеревшая., ты мразота, не попутал, кому хамишь?

Егор

На куй иди чмо ебланское

Sergey Garbuzov

Потому что она либеральничает.

Марина В

тебе не скучно

Doc.

???

Марина В

завтро 2 праздника