Ринат Асхадулин

Делаете ли специально аварийную ситуацию на пустой дороге, чтобы проверять навыки

Ответы
Сергей Руд

этим может заниматься только самоубийца даже каскадёры свои отработаные трюки на машине не делают на открытой дороге сильно много факторов которые невозможно учесть но которые могут привести к аварии

Ринат Асхадулин

Понимаешь в трюках

Сергей Руд

в молодости немного на машине развлекался не профессионально

Ринат Асхадулин

Мы в кошки мышки играли, а вы

Сергей Руд

машину на два колеса ставил и на трамплине скакали и ночью по городу гонки устраивали в троём четвером на проставу

Ирина

Нет..иногда проверяю в гололед поведение шипов и абс на предлагаемом погодой и комунальщиками дорожном покрытии

Ирина

Он и не забывает...только отвлечься может:)) или разозлиться:)) так что не забывает и благодарю его...за терпение:)))

Ринат Асхадулин

Это хорошо,что в бога веришь

Ирина

Удачи тебе на дороге:)) неспящего ангела:)) и ни гвоздя ни жезла:)

Ринат Асхадулин

Спасибо, тебе тоже

Ирина

🎈

Барон Де Гофмансталь

У нас вчера один сделал ночью на пустой дороге, сам живой остался, а машина в хлам и родной брат насмерть)))

Ринат Асхадулин

Напишите комментарий...дорога ошибок не прощает

Н*
Наташа ***

Каждый день на "ЗЕБРЕ" тренируюсь, учусь красиво ходить... до сих пор...😂😂😂

Ира

Тормоза проверяю бывает. Вот как раз недавно по гололёду, когда никого нет

Mari Man

Скорее не нпвыки,а возможности аэродинамики автомобиля.Да конечно.

Алексей Ворсин

Если на дороге нет ни кого

Ринат Асхадулин

Мышечная память работает?

Анатолий Дементиевский

я что похож на идиота

Ринат Асхадулин

Потом будешь похож на пострадавшего

Анатолий Дементиевский

а ты уже видно пострадал

Ринат Асхадулин

Слава богу нет, но регулярно себя тренируются на пустой дороге, два раза помогло

Юлия Moiseeva-Ронжина

неттт

Ринат Асхадулин

Почему

Юлия Moiseeva-Ронжина

а зачем ...незнаю 10 лет вождения без казусов это мое ...боюсь аварий и не к чему такие ситуации пробовать

Ринат Асхадулин

Для меня это вроде хобби

Юлия Moiseeva-Ронжина

мне тоже нравится но...зачем создавать и пробовать ...хобби хорошо я не пробовала

Ек
Екатерина

Нет

ДА
Дархан Атымбаев

Нет