Милана.

Что делать в случае когда соседка ниже постоянно курит на кухне а дым и вонь идет ко мне . Кушать на кухне противно в этой вони.

Ответы · страница 4
Наталья Суманосова

перекройте отверстие общей вытяжки, и установите на кухне собственную))

Серега Кузя

Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет))

Милана.

музыка лучше, под музыку и кушать приятно.

Серега Кузя

сделай вывод, клин клином...))

Robert Komnik

Заклеить вентиляцию,открыть форточку-если в кв-е газ...
🌹 🌹 🌹 😉

Ко
Константин

Пожарную сигнализацию поставить..пусть оплачивает пииезд пожарников

Victor Charyev

положите на кухне на видном месте книгу...... Яды и их приготовление......

Милана.

на чьей кухне? она ж этажом ниже.

Ирина Нечаева

Она на своей территории и имеет право по закону, а вот в подъезде нет.

Ти
Тимуровец

По закону задымление не допускается.

Ирина Нечаева

Не говорите чушь. Задымление это когда дым коромыслом, а у вас кто то из соседей курит в своей квартире, не в вашей.... Вот если бы он развёл костёр то... Да.... Это нарушение.... Миллионы людей курят и имеют на это полное право, а тем кого все раздражает - надо переезжать в собственный дом.... А не устраивать свои правила в многоквартирном доме. Кстати, я не курю

Виктор

у меня такая же хрень ... живёт на первом этаже , лень на улицу выйти ...

Ла
Лариса

Поговорить с соседкой для начала. Можно и договориться по хорошему.

Ех
Ехидна

Так вот из-за кого запретили курить в поездах дальнего следования...

Марина Цитко

Просто курит? У меня сосед сверху курит травку и прочее. Вот вонища.

Сергей Лошкарев

В вытяжку затолкать кляп но чуточку ниже своей Пусть сама дышит.

Ти
Тимуровец

Если засорена в доме вентиляция обратитесь в жилищную компанию.

Галина Яковенко

Написать в полицию на неё, пусть участковый её перевоспитывает!!

Сергей Шелогуров

Наверно надо что то пролить раз по хорошему никак договориться.

Ирина Славянка

Мне хуже-у меня сосед по квартире курит-и вонь сигаретная везде.

Елена В.

Может, поговорить с ней по-хорошему? Пусть курит в другом месте

Владимир Максимов

Поставить в вытяжке перегородку. Дым у неё оставаться будет 🙂

Немецкая Муха

Повесить её на кухне и сказать полицейским, что всё так и было!

Ма
Маша

Вылейте ей на голову ведро дерьма, пусть побудет в твоей шкуре

Людмила

Сочувствую. У меня в сартире такая проблемка, но редко бывает.