ОК
Ольга Кокшарова

Совет: когда будете обсуждать меня со своей колокольни, смотрите не упадите от туда

Ответы
Галина Руденко

НЕ ТВОРИТЕ ПАКОСТИ, НЕ ЖЕЛАЙТЕ ЗЛА !!! И КАКОЙ ДОРОГА БЫ ТРУДНОЙ НЕ БЫЛА... ЗАВИСТЬ — ШТУКА СКВЕРНАЯ... ЧЕРНАЯ, КАК НОЧЬ!!! ЛУЧШЕ БЫ, НАВЕРНОЕ, БЛИЖНЕМУ ПОМОЧЬ... НЕ ТВОРИТЕ ГАДОСТИ ЗА ЧУЖОЙ СПИНОЙ... ПОДЛОСТЬ НАКАЗУЕМА КАРОЙ НЕЗЕМНОЙ...!!!!! ☝😔

Михаил Антонов

Анекдот-Звонарь упал с колокольни, остался жив, у попа спрашивают-это же чюдо?-нет,,случайность,,,второй раз упал остался жив-не чюдо?,,поп-закономерность,,третьий раз упал остался живой,,разве не чудо,,поп сказал,нет это привычка,,

Ирина Оранж

Ну да страна советов......да пусть валятся со всех колоколен.....все просто обсуждают достойных......о никчемных не говорят

Атб И Ск Ооо

отднажды поп упал с колокольни и.. выжил. повезло . второй раз упал . опять повезло . третий раз упал и выжил. ПРИВЫК😊

Москалёв Юрий

Зачастую,при близком рассмотрении, оказывается,что подавляющее количество этих колокольня, максимум с диван...

Ал
Александр

Никогда никого не осуждал, и не буду. Буду сидеть на своей колокольне, надеясь что я в чём то всё таки прав)))

Галина Поздникина

Подумаешь - упадём. Не на землю же..... На такую же колокольню, с которой обсуждают нас. А это рядом совсем.

Влад..

А сейчас там есть ограждения,это раньше их не было.Так что не беспокойтесь обудят по полной программе.

Тамара Захаренко

Спасибо за совет, но колокольня есть не у каждого, а если таковая имеется, то им уже не до вас.

Андрей Шварёв

Чтобы попытаться упасть со своей колокольни надо набраться храбрости на нее залезть.

Ирина Максимова

Это типа, мне все равно, что вы думаете обо мне, самое главное, что вы думать научились

Вася Поварёшкин

А вы не высокого о себе мнения? Кому нужно вас обсуждать? Вы публичный человек?

ОК
Ольга Кокшарова

нет,я нормального о себе мнения.

Вася Поварёшкин

Тогда почему вы считаете. что вас обсуждают?

ОК
Ольга Кокшарова

знаю,я же не говорю про Вас лично

Пан Стефа́н

А зачем надо Вас обсуждать. Тему Вашу можно обсудить, мы все для этого и пишем.

Пономарёв Леонид

Много о себе.Мните, чтобы Вас обсуждать. Давайте про чебурашку поговорим)

Иванов Павел

У нас нет колокольни, с земли обсуждать будем...а может и вовсе не будем...

Александр Шкаратин

Колокольный звон я предпочитаю слушать на земле а не на колокольне

Александр Ляшенко

Чтобы Вас обсуждать,я не полезу на колокольню,Вас и так видать😁

Сергей Окулов

никогда никого не обсуждаю.человек сам вправе жить как он хочет.

ОК
Ольга Кокшарова

Это правильно, только ведь и люди разные встречаются

Сергей Окулов

бывают.согласен.но на таких не обращаю внимания.))

Алексей Королев

Извините,у меня нет колокольни,я не так уж и богат ,чтоб ее иметь

Игорь Яскевич

Точнее будет - оттуда, ибо в данном случае писать надо слитно!

ОК
Ольга Кокшарова

Спасибо,я потом уже поняла что не правильно написала

ОК
Ольга Кокшарова

Не очень правильно.проверка

Игорь Яскевич

Если ответ на вопрос "как?", даётся наречием, то слитно!

Игорь Яскевич

Привык, много лет назад работал в газете в отделе писем, пришлось выучить язык