ОК
Ольга Кокшарова

Совет: когда будете обсуждать меня со своей колокольни, смотрите не упадите от туда

Ответы · страница 4
Бо
Бока

можно упасть.. в Ваши объятия, Оля

Бо
Бока

)) а почему бы и нет! порой тошно одному. загружаю себя работой, чтоб не хандрить. дом частный, дел хватает. распилил лесовоз здоровых брёвен для бани. в доме газ давно. сейчас грядочку вскопал..

ОК
Ольга Кокшарова

Да вы завидный жених!и чтож один,если не секрет?

Бо
Бока

да у нас пьют в основном. вчера хотела такая прийти, но мне не надо. нарвался уже на такую. в молодости женился, а она сказала, что маму на меня не променяет. сейчас понял, что она не хотела трудиться по хозяйству. вот и пряталась за мамой.

ОК
Ольга Кокшарова

А вы вообще не пьете?я помоложе была тоже все хозяйство на себе тянула,а сейчас болячки всякие уже тяжело

Бо
Бока

выпиваю иногда. пьющий не сделает, что я в родительском доме сделал. осенью я обычно хорошо себя чувствую. даже удивился сейчас, как легко брёвна передвигал. это занятия спортом в молодости помогают. в частном доме нелегко, конечно

ОК
Ольга Кокшарова

Я знаю,всю жизнь в частных домах прожила,знаю что такое огород да вообще любой физический труд,только коров доить не научилась

Бо
Бока

мой отец погиб, когда мне было 9 лет. мать болела из-за этого. в 10 лет я понял, что мне надо теперь трудиться. мне иногда давали пол-корзины рыбы, и я тащил её, сцепив зубы, 20 км до дома. жил потом и в квартирах. но в доме как-то лучше. пока, Ольга

Сергей Задунайский

Обсуждение, не значит Осуждение.

ОК
Ольга Кокшарова

одно со временем плавно переходит в другое

Vladimirs Cucukins

Вопрос: обсуждать необходимо?

Vladimirs Cucukins

Ясно.Спасибо. Не люблю судить о том, кого не знаю.

Елена Ларина

Похоже, у Вас мания величия.

ОК
Ольга Кокшарова

Похоже Вы глубоко ошибаетесь.

ОК
Ольга Кокшарова

Я лично Вам что то не так сделала?Или поругаться хочется и не с кем?

Елена Ларина

Насчёт сделала и поругаться - в сторону, без вопросов. А если конкретно - с чего Вы решили, что Вас кто-то будет обсуждать? Тем более, не зная?

Елена Ларина

По-видимому, какой совет - такая реакция. Вы сами достойно выступили.

ОК
Ольга Кокшарова

О боги,пройдите мимо пожалуйста!👋

Аделла Тетушка

А вы кого то интересуете ?

ОК
Ольга Кокшарова

а когда человек вас в глаза не видел,ни каким боком не касался и умничать начинает.тогда как быть?простым матерным устанешь отправлять,да и воспитание не позволяет

Аделла Тетушка

Отвернитесь да и все, на всех не угодишь.

ОК
Ольга Кокшарова

спасибо за совет,только иногда так достанет все и думаешь то ли автомат доставать,то ли пулемет выкапывать😄

Аделла Тетушка

Испытывала эти желания, пока не отреклась - много энергии тратится.

Оганес Манукян

А есть за что осуждать?

Оганес Манукян

Если захотеть,и кстолбу можно...

ОК
Ольга Кокшарова

Ага,лишь бы языки почесать

Гульшат Абдурахманова

Кому здесь Вы нужны?

ОК
Ольга Кокшарова

не здесь,тут я не кому не нужна.я сама по себе и живу как хочу

Гульшат Абдурахманова

Ну и слава Богу, живите и не тужите. Обсуждают, плевать, завидуют просто😜

Виктор Дудинский

Ой! Да нужна ты мне!?

Виктор Дудинский

Вот и падай с колокольни сама.

Виктор Дудинский

Ладно не падай. Я проканал.

Гузалия Соколова

А надо обсуждать?

ОК
Ольга Кокшарова

Меня не надо,да и других тоже,у каждого своя жизнь в

Александр Максимов

А если с вашей?

ОК
Ольга Кокшарова

я не обсуждаю и не осуждаю

Александр Максимов

А вы рассуждаете?

Александр Максимов

Так это и есть обсуждение только бантик с боку

Зайцев Александр

а за что

ОК
Ольга Кокшарова

Вроде не за что,но со стороны виднее

Зайцев Александр

на колокьню еще надо попасть дебилизм