*********

Сегодня 18. 11 . 2016 года депутат Госдумы Миронов Сергей Михайлович предложил казнокрадов и чиновников которые воруют деньги у народа , приравнивать их как изменнику родины . согласны вы с ним или нет ?

Ответы · страница 2
Надежда Nadezhda.irineva

Согласна, но почему-то ст.20 Конвенции принять он не предлагает и не настаивает,Почему?

Луиза Широкова

Я-то согласна. Вопрос, с кого начать? Посмотрите сайт ФБК (Фонд борьбы с коррупцией).

Ирина Долженко

Да ну, хоть бы по существующим законам отвечали, и не надо приравнивать ни к чему.

Ирина

Последний анекдот!)) Кто ж властвовать будет и куда эту армию изменников девать?

*********

да эта армия большая , она с каждым годом растёт

Ирина

И будет расти.Народу нравится

*********

а что простой народ может сделать ?

Виктор Алексеевич Пермяков

Этот депутат уже двадцать с лишним лет живёт на деньги налогоплательщиков,,,

Николай Тюмин

согласен только этого не будет там нету таких людей что бы не крали у народа

*********

единороссы не дадут принять такой закон .

Николай Тюмин

на самом деле уже все принято на несколько лет в перед пока путин и медведев засидают

Cакурова Людмила

Согласны, а что толку? Можно подумать, что от нашего мнения что-то изменится

Юрий Пономарёв

Пётр Первый, писал: Кто украдёт хоть метр верёвки, на ней будет и повешен.....

Людмила Крю4Енкова

И не только-я бы их посадила в яму и кормила так как сейчас пенсионеры едят

*********

такого не будет , у них партия сильная .

Людмила Крю4Енкова

Пока молодёжь не проснулась, проснётся мало не покажется

Владимир Жданов

а так же убийц наркоманов алкашей педофилов насильников!! прошу дополнить

Людмила

Так оно и есть. Но, думаю, не пройдет инициатива по понятным причинам

Александр

А щас че изменники родины есть..ее уже давно продали или пропили..(((((

Елена

Что я отвечу---от этого ничего не измениться.Вы согласны со мной?

*********

согласен , единороссы не дадут принять такой закон , три партии согласны , КПРФ , ЛДПР И СПРВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

Елена

Пусть решает вообще народ--референдумом

Ельна

очень согласна. будет ли это внедряться в жизнь-вот в чем вопрос

На
Надюшка

И конфискация имущества вплоть до пятого колена родственников

На
Надюшка

Вот если мы все будем этого делать то и сбудется

Татьяна Олейникова

Поздно спохватились, лет 10 назад надо было их так приравнивать.

Св
Светлана

А сам то он ЧЕЙ холоп будет? или уже наворованное девать некуда?

Наталья К

Говорить можно много- они же и есть те самые казнокрады главные

Юрий Пентко

абсолютно! а лучше как в Китае. публичный расстрел на площадях!

Эльвира Чернакова

не надо ни кому приравнивать конфисковатьимущество и выгнать