*********

Сегодня 18. 11 . 2016 года депутат Госдумы Миронов Сергей Михайлович предложил казнокрадов и чиновников которые воруют деньги у народа , приравнивать их как изменнику родины . согласны вы с ним или нет ?

Ответы · страница 6
Людмила Дочь Александра

таки... а сам то кто...

Людмила Дочь Александра

ах да... Миронов - кристальной чистоты человек.. не верю.. потому как.. давно бы пристрелили... а так - сидит, никому не мешает..

Michail Reznikov

Согласен полностью.

Геннадий Тимофеев

Ну вообще да ...

Геннадий Тимофеев

Вот Китай на счёт этого как и многого другого вполном шоколаде ...)))

Елена

народ нищает, а эти жируют. Вредители провоцируют народ., как в перестройку, продукты прятали и выбрасывали на свалки.

Геннадий Тимофеев

Так это политика и капитализм ....

Светлана

было бы хорошо

Светлана

можно догадаться,даже не считая до трех

Наталья Менделеева

детский сад.

Наталья Менделеева

миронов со своей предложением.

Борис

Согласен.

Борис

Но от его слов ничего не изменится.

Вова Филипенко

Согласен

Александр Иткин

вот только бы определиться - кто такие изменники родины.. поэтому-то миронов так бесстрашно предлагает , что юридического определения нет и быть не может.. короче, смелый чувак..

Виолетта Jk

согласны

Зоя Овосиенко

Так и ЕСТЬ. ПОДРЫВАЮТ основы Родины.

Олег Острога

Логично

*********

партия единороссов будет против .

... Рус

Нет.

Елена Мансурская

нет

*********

ВЫ ЧТО ЗА КАЗНОКРАДОВ И ЗА ЧИНОВНИКОВ КОТОРЫЕ КРАДУТ ДЕНЬГИ У НАСЕЛЕНИЯ , А МОЖЕТ ВЫ ИЗ НИХ ?

Алена С

нет

Алена С

наши законы выполнить не возможно

Виталий

да.

Леди Мила

да

Леди Мила

Не поняла?? Я с ним согласилась.

*********

я знаю. я пропусти не , значит вы не против . извините .

Неля

100%

Макс Приоро

Предложить можно что угодно. Главное принять.

Ме
Мелания

да