Андрей Иванчаев

А как вы думаете люди какой национальности получают больше всего денег от пожертвований в христианство(секту). по моим наблюдением религию эту впаривают в основном еврейки и евреи. так что делая пожертвования я уверен вы кормите семьи еврейских деаспор

Ответы
Валерия Бойченко

Дело не в нации, а в бизнес проекте , церковь взяла на себя идеологическое воспитание людей , а бизнес под шумок процветает

Андрей Иванчаев

гундяев чистокровный еврей)сменил фамилию. так что дело в нации. хотя евреи это не нация а метисы неров и англичан.а еврей это старославянское-врун.

Валерия Бойченко

Для меня 3 вида людей:1которых знаю , 2 не знаю , 3 знать не желаю

Андрей Иванчаев

а кроме этого есть еще и генетика

Валерия Бойченко

Врун , а почему ? Что их заставило врать

Андрей Иванчаев

генетика врунами не становятся ими рождаются

Дмитрий Лебедев

ПисАть грамотно научитесь потом озвучивайте "мысли вселенского масштаба и вселенской же глупости".

Андрей Иванчаев

старославянский не имеет правил. правила для рабов-раб подчиняйся им как еврей ленин сказал.

Миронов Николай

Христианство и иудаизм разные религии, хотя корни и общие!

Андрей Иванчаев

гундяев еврей

Татьяна

ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ ПОАВИЛЬНОЕ!!!! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. !!!!

Андрей Иванчаев

ну судя по твоему мнению и лицу ты точно не славянка)из израиля имегрантка при брежневе скорее всего

Татьяна

Спасибо АНДРЕЙ ! Если напишу, не поверите! Но все же. По отцу, Древний Русский Московский род! ПО МАМЕ, есть Полькие и Украинские! НО С ДЕТСТВА, Грузины, за Грузинку))) Армяне, за Армянку, Евреи, за Еврейку! Так что, такая история!!))) Каждый человек, имеет право , на своё мнение! Вы на Своё, я на Своё! Любви Вам !! Простите, если невольно чем. То задела)!

Андрей Иванчаев

москве жило всегда много евреев романовы были евреи. мендели.как меняют они фамилии мы в курсе

Татьяна

Простите! Я посто написала , Оставайтесь при своём мнении! Хорошего дня! Добра Вам побольше!!! Мы

Андрей Иванчаев

да а гудняй кстати чистокровный еврей сменив фамилию)

Татьяна

Хорошо, хорошо! Кто? Где? Мне бы с собой разобраться ! Всего Вам Доброго!

Татьяна Еременко

Ворона каркнула,а люди повторили.................

День Сурка

поповское сословие они кормят

Алексей Заславский

Научитесь писать по Русски.

Андрей Иванчаев

зачем. я пишу по старославянский. и ты пиши если не жидоёблый_

Алексей Заславский

У Вас амбиция незнайки.

Андрей Иванчаев

и не забудь сказать деткам что еврит создан жидоёблыми из старославянских символов!а у жидоёблых гены негров рабов))

Medvedrus Иванов

Верно подмечено.

Людмила Сухая

!!