Т.
Таня .

Здесь особенно видно, есть типажи людские, ну очччччень приочень похожи Е ))) , но различия конЭчно имеются, а то бы подумала, что ник и имя изменили, и вперед... )) Попадались ли вам такие личности?🤔😊

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Есть тут один,его ещё в старых обсуждайках все посылали.....аватарка с ушами....

Т.
Таня .

? , )))) , один, эт же )))))

Аs Для К.

да.бабки 50+ почти все под копирку🤦‍♂️

Аs Для К.

🤷‍♂️🙂

Аs Для К.

я их диалоги читал.смешно было😁

Т.
Таня .

Может и я как нить ее почитаю, хотя мне нравится другой жанр😁

Аs Для К.

😁👍

Т.
Таня .

Благодарю 🤝🤗🍫

Ех
Ехидна

Симпотичная сука!!!))))) Пять баллов!!!))))

Ех
Ехидна

Жизнь такая....

Т.
Таня .

Спасибо за беседу☕☕🍫, ушла я))

Ех
Ехидна

Спасибо за диалог

Т.
Таня .

👍🤝🙏😊

Ех
Ехидна

Извините если что не так...

Александр Соломатин

Ну, для начала отмыть бы надо... :-))

Mарго Беккер

Не понЯла о чёём ты?

Т.
Таня .

Нет моя дорогая, там конкретная тупость, и притом без просвет Ная))))), Начале даже я опешила, но посколько привыкла выходить из любых ситуаций одета в лёгкое, но если у неё правда не все дома, то мне жаль я даже извинилась

Mарго Беккер

не тупость-она чокнутая псих

Т.
Таня .

Теперь все все понятно, спасибо..

Mарго Беккер

яя же написаала вначаале

Т.
Таня .

Я повторила...

Nikola Mahkov

-не заморачивался--

Т.
Таня .

А знаешь как приятно, эт же, моно казать, единомышленники)))

Nikola Mahkov

-ага--

Виктор Алексеенков

Не присматривался

Т.
Таня .

Так если встречаешь, не присматриваешься, прям сразу...)))))

Эл
Эльвира

Так бывает, что и у одного персонажа пара аккаунтов.

Т.
Таня .

Мне кажется я бы почувствовала, но мне пофиг)) у самой два, три, по техническим, но я всем своим объясняла сразу, теперь ток с одного, просто почему то не открывался мой..

Эл
Эльвира

Ну, а некоторым просто нравится заходить с разных.

Alexander Moiseev

Да милая Танечка!!!

Т.
Таня .

Это же прекрасно!😊🤝🌱

Alexander Moiseev

Ага

Alexander Moiseev

Спасибо милая Танечка!!!😍💋😍💋😍💋

Злобный Эльф

На шо пахожие та?

Т.
Таня .

Спасибо мой хороший, ты меня так улыбнул))Я сейчас суда захожу почитать мне интересных людей, появляется иногда, но вопрос иногда сдаю, спасибо даже живот заболел 🙂

Злобный Эльф

И че пишут?

Т.
Таня .

, )))))))))))), разное)))) все не перескажешь, знаешь, иногда лучше любой литературы, Читаю и отдыхаю, правда вот пару-тройку встретятся таких интересных я прям зачитываюсь)))ведь не со всеми раскрываются, Хотя я писала вот вопросе, есть один стиль общения со мной, который мне очень очень близок и покайфу, вот иногда встречается очень похожи друг на друга люди, недавно встретила одного парня, он мне напомнил хорошие времена ))) с другим похожим на него)))

Злобный Эльф

Панятна

Т.
Таня .

)

Al
Ali

Да в угрозыске

Т.
Таня .

Я про здесь))

Al
Ali

То же самое

Вадик Хороший!

а кто такая Е

Т.
Таня .

Похожие))))))

Вадик Хороший!

ааааааааааааааааааа🤣

Т.
Таня .

👍😂😂😂🥂🍫💃😜

Наталья Д.

Да есть

Т.
Таня .

Отлично👍😊

Наталья Д.

Мне кажется это модераторы, поддерживают тут жизнь

Т.
Таня .

Нет, я совершенно о другом..

Stepan Aruchyan

Много

Т.
Таня .

👍☕

Stepan Aruchyan

С такими постарайся не связываться всякое бывает

Т.
Таня .

Вообще не связываюсь ни с кем.. все есть😁

Stepan Aruchyan

Тогда что делаешь здесь?

Т.
Таня .

Почти нет меня здесь уже... читаю больше, мне интересных.. психология...

Stepan Aruchyan

Психолог ?

Т.
Таня .

Врождённый..))

Т.
Т@м@р@ .

да🙂

Т.
Таня .

👍🤝🥂💐

Св
Света

Аха

Т.
Таня .

Не сомневаюсь))))

Сын Василия

🤔

Т.
Таня .

Что Ж здеся непонятного?😁

Сын Василия

Просто я задумался☺️

Т.
Таня .

Ааааа...))

Сын Василия

Попадались точно,всех не упомниш

Т.
Таня .

Мне редко.. всех помню.. таких забыть трудно...)) единомышленники))

Сын Василия

Да

Andrey Korostilev

🙄