Наталья Сарычева

Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете! 🌹Остальное пустая трата энергии и времени!🎉🎉🎉 Это так?

Ответы
Владимир Сурнин

Здравствуйте, Наталья. На Ваш вопрос отвечу - Так. У меня есть очень хорошая возможность подключиться в проект АlfaSMM онлайн. Меня это интересует, потому что можно заниматься дома в удобное время. А главное - консультировать нас будут очень крутые профессионалы своего дела: руководитель агенства SMM, которая не на словах, а на деле умеет «раскручивать» клиента в социальных сетях для получения максимального эффекта, а также совершенно очаровательная мастер фотографии, которая научит всему тому, что сделает нас привлекательными и востребованными в интернет.

Когда я их увидел в деле и послушал вживую, сразу сказал себе: ХОЧУУУ!

А что еще немаловажно, будет поддержка группы, ответы на вопросы, разбор выполненных заданий и личное консультирование от тренеров проекта.

Пока еще есть возможность подключиться. Поэтому если тебе или кому-то из твоих знакомых интересно представить себя или свои услуги в интернет, сообщи. С удовольствием расскажу, как это сделать.

W/
W/S/G

Послушай мой друг сердечный, тебе я хочу подсказать.
держись, это только начало, того - что тебе не понять.
Не надо прошу, не стоит себя самого огорчать.
простить ты себя не сможешь и время своё не догнать.

Туманно, ты скажешь – не спорю, но как мне тебе рассказать.
про то, что во мне происходит и что я пытаюсь узнать.
Приходиться мне вертеться, вьюном на холодном огне.
мне чувства свои не подвластны, им тесно и больно в душе.

И сердце такое чужое, подскажет дорогу в меня.
наверно пора разобраться, быть может схожу я с ума.
Пишу очень странные вещи, их пишет моя рука.
моё оправданье наверно звучит как простая вода.

Рука зачеркнёт эту песню, старинным чернильным пером.
а я здравомыслящий грешник запрыгну в последний вагон.
И буду тихонько плакать и в небо с надеждой смотреть.
и душу свою стихами, пытаться немного согреть…

Наталья Сарычева

Спасибо.

W/
W/S/G

И ВАМ СПАСИБО

Владимир Кержаков

Прежде чем сказать – послушай.
Прежде чем написать – подумай.
Прежде чем потратить – заработай.
Прежде чем обидеть – почувствуй.
Прежде чем возненавидеть – возлюби.
Прежде чем отступить – попробуй.
Прежде чем умереть – проживи.

Наталья Сарычева

Золотые слова!

Александр Боков

Да!!! Это сей час так актуально,ведь только и смотри отвлечения от сути; соблазны;Трудно для молодёжи отличить основную суть дела от шелухи.

Александр Боков

Я был в Казахстане в 1967 году пахали(практику проходили) Кустанайская обл Боровской район, Краснопресненский зерносовхоз .Да там женщины не многословные!

Наталья Сарычева

Возможно, но не со всеми!

Александр Боков

К ночи придём к второму десятку, ну можете четверостишие написать.

Наталья Сарычева

Для этого должно быть желание!

Александр Боков

Диалог развивается!

Taras Zhulev

Я СДЕЛАЮ ТАК КАК ВЫ НАПИСАЛИ ЭТО ОЧЕНЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ СЕЙЧАС СДЕЛАЮ СКРИН И ПОВЕШУ НА РАБОЧИЙ СТОЛ

Владимир

если вы знаете способ приложения усилия и точку приложения усилия тогда да согласен

Марина Огурцова

Это так, если дела добрые, а бывают исключения: Чикатило тоже делал...

0Лег Ткаченко

Наташ, с девушкой - ДА. На работу в 5:30- ДА пошло оно. Второе чаще.😉

Наталья Сарычева

Хороший ответ!

Sergej Christ

Приветик Наталья это абсолютно Так и есть 👌💃🍓🤗

Наталья Сарычева

Благодарю!

Алексей

По крайней мере,если делать и сомневаться_не стоит и начинать.

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Эдуард Мударов

Делай то что умеешь и верь в то что делаешь и все получиться

Наталья Сарычева

Спасибо.

Жан

Чтобы зубы почистить, не обязательно этому верить))

Наталья Сарычева

Конечно!

Жан

Убедительно))

Жан

🌸✋

Ринат Самохужин

По-моему, без Веры вообще нечего делать.

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Наталья Тюленева

Тогда все будет правильно и здорово))))

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Игорь Кузнецов

Как то так.. 🌸🌸🌸

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐 💐

Наталья Сарычева

Спасибо!

Юрий Сотник

Вот оно то и в кайф! В пустоту-то!

Наталья Сарычева

Спасибо, за ответ!

Михаил Мних

так.... главное верить в себя !

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Серов

ЭТО ТАК !!! 👍 👍 👍

Aleksandr Titov

Да истину глаголиш барыня

Наталья Сарычева

Спасибо