Кр
Красавчик

11.02.23 г. День волков. У природы по плану катастрофы на земле запланированы. А вы о каком-то Путине, Украине, любит не любит. Готовьте Памперсы.

Ответы
С Нами Бог

И ещё много каштанов перенести на зеленый ковер и будет счастье эскимосскому посольству в Кении

Alisa Warshavsky

По мне, так кровожадный путин всех волков планеты обогнал в своей прожорливости...

Кр
Красавчик

Сколько тебе нужно? В чём твоя ценность?

Alisa Warshavsky

Нужно, как минимум 40 тыс, для переезда в другой штат... А на жизню,тыс 250!...

Кр
Красавчик

Вот и стремись к этому

Alisa Warshavsky

Стремлюсь!.... Не сомневайтесь!!!!

Кр
Красавчик

Я даже и не сомневался.

Любовь Вотинцева

Чем больше познаю людей тем больше я люблю Волков !

Ал
Александра

Ого!)) Вот это вопросец!)) Взвоют невзвытые??

Кр
Красавчик

Просто предупредил. Моё дело старина

Ал
Александра

Судя по возрасту...рано начал?))

Tp
Tpикcтep

Землю уже раз 50 хоронили ..а она всё жива ))

Кр
Красавчик

Пусть боятся. Я не все

Tp
Tpикcтep

Все так говорят , пока в объятиях её не побывают ...а там и атеисты в бога уверуют и философия моментом меняется ...дела какие то появляются , которые завершить нужно просто в обяз ...

Кр
Красавчик

Вам виднее. Другие всегда знают больше. Вот и правительство РФ знает что нужно народу, по этому и в жопе.

Tp
Tpикcтep

Так что же случится архиважное в этот день ?

Кр
Красавчик

Природный катаклизм

Z-Мимокрокодил-V

Вот ты в них и побежишь по берегу детства.

Елена Сергеевна

И что будет а этот день?

Кр
Красавчик

Страсти мордасти

Елена Сергеевна

Волки будут? 😄

Кр
Красавчик

Все будут

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот ты позитивный((

Кр
Красавчик

Я просто предупредить. Пропагандоны кремля вам не скажут. Потом только будут обсуждать, для рейтинга

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чушь какая то

Леди Мила

бред👎🤦‍♀️

Максим Jw

...