Елена Зуева

На что Вы способны в порыве ревности ?

Ответы · страница 2
Ирина Малышева

ревность признак слабости-я дико ревнива..НО горда и поэтому ревности своей НЕ показываю-вот так и мучаюсь в одиночку))))))))

Анатолий Мюллер

Не знаю. Наверное "рэзать будим!" А может и наоборот - Прихожу к себе домой, здрасьте! А жену еб*т другой. -Бог в помочь!!!😁

Ал
Александр

Если человек вам дал повод для ревности то пысылайте такого человека нахер. Ничего хорошего с ним у вас несложится

Мо
Моника

Ок так и будем делать👍😊

Ал
Александр

Любящие недают поводы для ревности

Boris Shyolkov

на ломать дров сложить всё в поленницу выпить( холодного, солёного) чаю и выслушать остальные стороны проблемы

Мудрый Сов

она-Милый,а можно я в ночной клуб схожу..он ласково улыбнулся,обнял нежно и прошептал-А я тебе челюсть сломаю..))

Канат Курманов

Лена. вот ответь мне, только вправду. Что более приемлемо жене, что бы муж был ревнивым или безразличным к ней?

Канат Курманов

Ну, так, пусть лучше ,не много ревнует, все таки?

Елена Зуева

Не много можно , но не до остервенения .

Канат Курманов

Вот и ответ, а ты боялась.

Елена Зуева

Я ничего не боюсь . Я боюсь войны , а остальное мелочи жизни.

Канат Курманов

Молодец, красивая !!! Война ни когда, ни кого, ни к чему хорошему не приводила.

Аленушка

Максимум пощечину мужику, а курве волосенки повыдергивать. Но это только в случае если застала на месте.

Елена Зуева

Свое не отдам а чужого не надо .!!!!👍👍👍

Ирина Кон

Немного пообижаться молча, про себя. А потом плюнуть и растереть. Не стоит это нашего здоровья и нервов.

Тамара Табакаева

Ой ,что ,только в голову не приходило ,хорошо потом благодаришь бога ,что во время разум включился .

**Юля**

Ревность - это чувство не предсказуемо: можно заглушить его интернетом, а может и криминалом)))))

Оculus Inferno

Я сильно не ревную, чемодан собрал, в подъезд выкинул и пусть под барабанную дробь катится...

Он

Жена не даёт мне повода.Если узнаю про походы на лево ,-скорее всего без шума расстанемся.

Пётр Ермаков

Предложить и помочь второй половине испытать счастье не моих объятиях - лет этак на 40-60...

Виктор Г

Чувства такого не испытывал ,возможно не давали повод (но уверен ни на что "не способен"

Татьяна Сердюкова

Зачем?так и до психушки себя изведешь)) поменяйся и поменй все в своей жизни и его тоже

Дмитрий Иванов

отпустить ее или вы как девушка его без всяких действий надеюсь понятно написал☺️

Michael Lvovich Kunin

Она мне так в жизни надоела.Выслушивая от жены. Поэтому не ревнив.Знаю ,что это такое!

Рыбак

уехать в загородный дом, что бы поняла с кем лучше, а уйдет, не известно кому повезло

Иг
Игорь

Ни на что. Если она ушла или флиртует с другими...значит она ОБЩАЯ и чё ревновать-то.

Анатолий

Плюнуть на всё и уйти если того стоит или постараться найти равновесие.🙂