Лю
Людмила

Чрезмерная честность граничит с глупостью.А вы как думаете?

Ответы · страница 5
Юрий Логинов

Всё чрезмерное - не разумно по определению.

Сергей Кананухин

Чрезмерная глупость граничит с честностью

Виктор Шифердеккер

излишества всегда несварение происходит))

Лю
Людмила

Да. Да. Именно несварение! Отличный ответ!!!

Виктор Шифердеккер

рад за вас всех благ и хорошего пищеварения))

Александр Тихонов

Всё хорошо в меру сказал Джавахарнал Неру!

Лю
Людмила

Когда говорил - то ? Давно это было...Но все должно быть в меру - согласна!

Emily Vedernic

честность-никогда не граничит с глупостью

Са
Саша

Не честность, а открытость, скорее всего....

Dima Dima

Нет просто лжецам так легче оправдываться

Эдуард Волков

Мудрость мира сего - безумие в глазах Бога

Станислав Носов

В жизни все люди АКТЁРЫ ..☺️ 😊 🙃

Игорь Кузнецов

Только Шутам разрешали говорить правду...

Алксей Макеев

согласен в современом мире так оно и есть

Владимир Строганов

🖼

Дмитрий Шестаков

Здесь не имеет значения кто что думает..

Дмитрий Шестаков

Очень специфично срезано..В осровном,конечно,возраст..поскольку других внешевидимых признаков среза нет..Но кое-что ещё заметно. Не могу однозначно сказать,но мне профессионнально-и психиатру,и маркетологу очень что-то такое..забавное представляется. Однознчно,не случайная стат.выборка. И главное,каким образом это делается..Может,и ты заметила😉

Лю
Людмила

Удивительно , но я заметила- ВОЗРАСТ ! Кто их так всех подбирал ? А может это те , которые остались здесь? Как сито- молодым не интересно - ушли, а др- остались.

Дмитрий Шестаков

Нене,ты упростила. Прочти хотя бы моё сообщение. Не по диагонали,а как есть. И выбрано иначе. Здесь большинство юзеров вообще не регистрироаались,как и я. Данные скопированы с мыла,вместе с аккаунтами и вмеми персональными данными. Внеси туда данные банковских карт,и они в открытый доступ вылезут. Это нарушение закона,между прочим..

Лю
Людмила

Да , Дима, что- то уж очень поверхностно прочитала. Ты прав, однако.А я как дура законопослушная .. )))

Дмитрий Шестаков

Да нас большинство таких...Прочитал тут что-то вроде"Умеющие жить сидят на шее тех,кто умеет лишь работать"😉

Дмитрий Михайлович

Я в эти игры перестал играть лет 20 назад

Лю
Людмила

Оч хорошо , но появились другие )))

Любовь

нужно быть честным,... но не всё оглашать

Irina Chavez (Tokar')

Правда! Ну и фиг с ним ! Принцип дороже!)))

Ерема

Да! Иногда надо соврать, чтоб ни кто не..

Лю
Людмила

Иногда надо.Для пользы дела!

Лю
Людмила

Ерема мы умные, только маскируемся под ....)))

Татьяна Ладыгина

А как понять, что честность "чрезмерна"?

Лю
Людмила

Идеальная , абсолютная честность.

Татьяна Ладыгина

А такая бывает? Не один из нас не идеален... И честность , как и правда у каждого своя...

Любовь Пуляева

Думаю да, я уже попала в такую ситуацию.

Лю
Людмила

Виктор , мы в разных городах...

Ирина Борзенко

а как честность может быть чрезмерной?

Лю
Людмила

Бывает ,Надо и не надо , всю правду - матку ! И что хорошего ?

Ирина Борзенко

да,согласна,иногда можно и может даже нужно промолчать... А как промолчишь,если от этого что-то зависит?