Елена Сергеевна

🖼Памятник Йошкиному коту. А вы знаете, где он находится?

Ответы
Sekach Dev

Нет... Вы скажите.... А, моему коту памятник поставят?... воюет наравне!..)
🖼

Фи
Фигаро

Скульптура в Йошкар-Оле
Адрес: Ленинский пр., 24В, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, 424000

Фи
Фигаро

да

Елена Сергеевна

Не этот там

Серов

Иошкар-Ола (правильно написал?). Сын у меня бывал там и фоткал этого кота.

Елена Сергеевна

Не этого) Там точно такой же!

Серов

Тогда не знаю...

Елена Сергеевна

Этот в Симферополе

Серов

Что, получается в России 2 "КОТА"???

Елена Сергеевна

Еще мне писали, что в Костроме такой же. Интересно, да?)

Серов

Любопытно интересно.

Константин Саратовцев

Этот вроде в Симферополе, есть Йошкар-Оле, подружка хвасталась.

Константин Лисицын

Врать не буду. Посетить -в зависимости от места нахождения...)))

Константин Лисицын

Надеюсь, Елена!))) это -не книги...

Елена Сергеевна

Понимаю...

Константин Лисицын

Лена! Там столько всего интересного! Правда!!!! До вплоть участков, выдаваемых на месте исторических памятников!!!! Село "Буда"-там вариант... Я знаю! Отец искал под Елене(был я там)... А, вдруг, Иван -найдет!)))))

Елена Сергеевна

А все может быть!

Константин Лисицын

Я нашел ближайшую Братскую могилу, Милая... Дело Отца приостановил... Дед -пропавший без вести. Бог с ним -3 поколения после! Ванька найдет-Честь и хвала Ему!!!! (А я -так! Направление указал!)))

Konrad

Коменты прочитал.А интересно в каком году он где появился?

Елена Сергеевна

Даже вло не скажу.. В Симферополе года три назад, а про остальных не знаю

Konrad

Ну хорошо.спасибо.

Ничего Хорошего

В Йошкар Оле) Мой командир с ним фоткался, а я вот не успел)

Елена Сергеевна

Там точно такой же, а этот-в Симферополе)

Ничего Хорошего

Оу, не знал) Ну, даёшь больше таких котов!) В каждый город по одному.

Елена Сергеевна

Мне говорили, что еще в Костроме такой есть, но точно не знаю.

Юж
Южанка

Что-то он не улыбается... Это скорее всего - вальяжный кот.

Юж
Южанка

Кстати, в Железноводске есть похожий - курортный кот...

Елена Сергеевна

Может, вальяжный, но написано, что Йошкин кот)) Студенты приходят лапу тереть, чтоб экзамены сдать)))

Юж
Южанка

Я, оказывается, неправильно прочитала...😂 Мне показалось - Йокширский... А наш, наверное, пишется так - Ешкин... Если в Йошкар-Оле - тогда понятно...

Елена Сергеевна

Нет, пишется тоже Йошкин, там на памятнике так. Но Вы правы, в Йошкар-Оле точно такой же есть, а который на фото- в Симферополе)

Ру
Руслан

Берегите и любите кису ! 🤗🐱 Сиамская прелесть ? 👍🙂

Ру
Руслан

Приятная расцветка 🤗 Буду знать 🐱

Елена Сергеевна

Вот моя принцесса:🖼

Ру
Руслан

👏🐱 Я немного понимаю в фото. В Вашей семье все ..принцессы ! 👍👏🌷🌷🌷🌞🤗🤫

Елена Сергеевна

Ага, прям титулованные)))

-Я. Глупыш

Мир тебе! -Нет! есть -только Ёшкин дрын! знаешь где Он?

Елена Сергеевна

А фото есть?

-Я. Глупыш

-Нет! но он точно есть.

Елена Сергеевна

Без понятия..

-Я. Глупыш

жаль😢

Господин Евгений Vирт

Я так понимаю с его лапкой какое то поверье связано?

Елена Сергеевна

Ой, даже не знаю.. Но возможно

Господин Евгений Vирт

Затерта до блеска. И мордочка, но не так сильно

Елена Сергеевна

Да, сейчас присмотрелась. Там студенты в основном собираются, это мне сын показал. Наверное, желания загадыаают, или чтоб сессию сдать. Надо ему позвонить завтра спросить. Спасибо за идею! 🌸

Ехидная Кикимора

В Йошкар-Оле.... Там ещё его подружка... Йошкина кошка

Елена Сергеевна

Там точно такой же)) А именно этот-в Симферополе

Ехидная Кикимора

Не знала))

Елена Сергеевна

И еще в Костроме такой же

Николай

конечно...слева бар...так себе,но передохнуть можно)

Елена Сергеевна

И где это?)

Николай

в Йошкар-оле

Елена Сергеевна

Нет) Там такой же, а этот в Симферополе

Николай

возможно..я чëт не рассмотрел)

Елена Сергеевна

Серьезно

Николай

ну я не спорю же...не рассматривал просто)

Дядя Миша

Знал, но не помню. Думал в Ленинграде, но не угадал.

Та
Тася

Мы как то с одной девочкой выяснили что абсолютно одинаковые есть в Йошкар-Оле и в другом городе🖼 (забыла , где именно), по моему где то на юге России, это вот из Йошкар Олы

Дядя Миша

Один к одному! Даже сравнивал, переключая фотки. Но не один и тот же ... в разных местах всё же.

Та
Тася

Один и тот же априори не может быть сразу в нескольких городах А что один в один, действительно Может это один скульптор работал в разных местах, или несколько друг другу подражали🤷‍♀️😊

Елена Сергеевна

Еще один в Костроме, А тот, что на моем фото-в Симферополе)

Та
Тася

Вот, точно, вспомнила- про Симферополь речь шла тоже

Елена Сергеевна

Ага, студенты к нему ходят, что-то там трут на удачу)))

Владимир Литяйкин N

Ёшкар- ола 🖼

Елена Сергеевна

Посмотрите внимательно, место на моем фото не то) В Йошкар-Оле точно такой же просто)

Владимир Литяйкин N

Ну не наю- сдаюсь

Елена Сергеевна

Симферополь)

Владимир Литяйкин N

Крым -наш🤝

Бр
Братишка

Русская красавица😀🌹👍

Бр
Братишка

Елена

Се
Семён

А почему у него лишний сустав на задней? Инвалид?))

Елена Сергеевна

Вот не знаю)) Задумка автора видимо

Се
Семён

Бронзовый зверь со сломАтой лапой... Бедолага.

Сергей Логинов

Я вот знаю где он сейчас живет, в полном здравии.

Камилов Камил Хамзаевич

В Одессе наверное где нибудь или в Воронеже

Елена Сергеевна

Симферополь

Камилов Камил Хамзаевич

ну будем знать

Камилов Камил Хамзаевич

а вы знаете про мою викторину тут ? 🖼

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉