Руслан Туремуратов

Вы верите в предсказателей и их предсказании?

Ответы
Жазира Мукеева

Ой мне предсказали...Я Вас уверяю..все произошло ...так....мне сказали,что глупец будет мстить...Я поняла кто это...ахха..короче,полностью сбылось...И знаю,что будет в конце...Я получу,то чего хотела с самого начала.....

Жазира Мукеева

Хахха нет...с глубцом я нессорилась,наоборот хорошо было к нему....С другом говорю,не нужно было ссориться...друг говорил,в конце я буду его искать,поняв что лучшего ненайду...а если подумать да...он экстрасенс ,что больше лучшего надо...а я номер свой удалила,и сотку поменяла....вот такие вот дела...

Руслан Туремуратов

Не можете найти?

Жазира Мукеева

Его да...Я ходила туда,где он шарлатанством занимался ахаххах....но там его не было ,говорят уже давно..

Руслан Туремуратов

Ноу проблем))) нас всего 13-15миллионов... пробить можно в течении недели

Жазира Мукеева

Мм да...по имя тока вхахха

Людмила Клинкова

Никто не может предсказать будущее ...процветание шарлатанства ,пособничество самих людей им ,есть только психология, помогающая выбраться из создавшейся ситуации людям ...

Николай Скороходов

нет ... начитанные . без всяких колдунов могут hghtlcrfpfnm события....а в Вашей жизни держитесь от них подальше ...с их подачи . Вы устроите себе катастрофу ... Фрейд...

Иванов Павел

Не очень...В большинстве это способ заработать на глупости людей, и не только самим предсказателям, но и трактовщикам этих предсказаний...

Симона Русская

У других сбывается, у меня почему-то нет...Сколько ходила к гадалкам,ничего не сбывалось,все бред...Поняла,что верить надо в себя...

Александр

Такие есть,очень немного,они как правило не рекламируются и денег не берут,но предсказания будущего - это вполне возможно))

Ирина Карандей

И это правда.

Лорана Принцесса Эльфов

ну как сказать оракул и то не давал точного предсказания а говорил загадками а там понимай как хочешь или как выгодно тебе

Зоя Овосиенко

МНЕ карты ВСЕГДА всё правильно предсказывают. А моя нумерология - вообще ТОЧНАЯ наука (по ВСЕМ отзывам).

Аркадий Южный

Если только они построены на взаимосвязях, причин и следствия, то конечно это работает.

Rigveda Kryz

Конечно верю! По их предсказаниям я еще 10 лет назад миллионером должна стать.

Талгат Джумашев

Нет выходя от предскозателя мы сами стремимся создавать то что он сказал!!!

Не Я

знаете, кого я знаю, кто к ним ходил-у всех все сбывалось. У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ

Евгения

Было дело не поверила...но когда все сбывплось то вспомнила все слова

Алексей Никифоров

Как они предсказывают ,так и я умею. Один туман. Ничего четкого.

Таша

не правда.. у меня сошлось..

Алексей Никифоров

Возможно вам просто говорили то,что вы хотели услышать. Они неплохие психологи ,а это старый испытанный способ.

Таша

естественно я хотела услышать то что мне надо, но оно ещё и сбылось...

Алексей Никифоров

Потому,что вы к этому стремились.

Таша

я нет.. это касалось не меня..

Максим Усань

вот только не учёные и конец света.. да уволить вас надо..... 🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Хотелось бы не верить Но говорят же то чего не должны знать.

Tu
Tutby

да, гадальщик мне кое-что нагадал - жду, исполнится ли. ))))

Елена Устенко

в предсказания надёжных предсказателей! Но их единицы!

Олег Кочетков

Как их отличить?

Елена Устенко

Не сложно,на самом деле. Спросить про умершего родственника. Как его здоровье, какие проблемы... и услышав ответ делайте выводы

Олег Кочетков

Из десяти один отгадает , значит он победитель

Елена Устенко

Много вопросов, ответы на которые знаете только вы. Вот и дерзайте. ☺😎

Олег Кочетков

Я не знаю да и не верю

Елена Устенко

Это проще.

Олег Кочетков

Вообще зашибись

Ирина Елисеева

Какие бы не были предсказатели, у Бога свои планы.

Робот Вертер

Верю. Это работает, просто много шарлатанов есть