★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

10 месяцев СВО по денацификации и демилитаризации Украины...чего в итоге добились ?...и что может быть через очередные 10 месяцев СВО....❓

Ответы
Иван Никифоров

1. 100 тыс. погибших наших ребят..Вот чего только добились!!!!!!!!! 2. Россия опозорена на весь мир!!!!!!!!! Что будет через очередные 10 месяцев? 1. Больше 200 тыс.погибших солдат. 2. Война внутри России....Внутри России, это не новороссия...Это Белгород, Воронеж..Ростов..........И путиноиды поганые ликуют твари.....

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

ну,как раз ликования нигде не видно....

Иван Никифоров

Не, путиноиды рады войны, читаю их, они благодарят до сих пор своего президента , что Россия бьет нациков...Ушлепки блин...

Raf Kanyukaev

освободят полностью территории ДНР. ЛНР, Запорожскую и Херсонские области, разобьют все мало мальские предприятия по выпуску, ремонту вооружений, уничтожат основной костяк ВСУ и должны приступить к переговорам

Лариса

Добились сокращения населения, сокращения численности заключённых, путем превращения их в фарш, увеличения численности инвалидов. Роисся вперде!

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

сама то в какой стране на свет божий появилась,а ? крыса ты фермерская...

Юрий Юрий

Путин бережёт своих солдат и не хочет убивать украинцев. Но они не понимают, что весной всё закончится.

Виктор Ш

Активных бандеровцев меньше стало!
Скоро закончатся вообще.
А на наемниках далеко не уедете!

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

"не уедете ",это вы,уважаемый, к кому...?

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

а вы видите дальше своего носа....

Сергей Николаевич

Освобождена полностью Луганская обл..началось вскрытие линий противника вокруг Донецка

Бо
Бока

Хохлы добились: ни света, ни воды и зима пришла. Достойные наследники Гитлера, твари

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

ну,это,хохлы ""добились ""...а чего НАШИ добились ???....Донецк,Донбасс....по прежнему обстрелы...по прежнему люди гибнут.....

Кс
Ксения

денацификация руссни идет неплохими темпами,сейчас пойдет еще быстрее.

Звезда Очей Твоих

Добились сухопутного коридора. Что может быть одному Богу известно

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

одному Богу известно,что означает эта ваша фраза про сухопутный коридор...

Мария Я

Всё сложно.. Очень... Мальчишек жалко до слез... Но иначе никак..

Такой Один

частичной деэлектрификации..дальше продолжение

Nikola Mahkov

-победа будет за нами!-фашистов били 4-года!--😱

Z-Мимокрокодил-V

Не ссы, ципсошница, со всеми разберёмся.

–1
★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

свободен,ОЛЕНЬ....

Игорь Я

пу с зелей один на один махаться будут .

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

ЧЕМ махаться? палками ..?

Игорь Я

да хоть чем . оба спортсмены

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

Клоун,это тоже спорт....?

Игорь Я

ну он качок

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

второй Арни....😂

Serg

А вы тмпа решили предъявить претензии?

Валерий Егов

Добились многого. Можно было и больше.

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

...можно БЫЛО...

Валерий Егов

Война такое дело.

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

нас до сих пор уверяют,что это всего лишь СВО....и что пока ещё воюют пальцами ОДНОЙ руки....

Валерий Егов

Да, воюет очень ограниченный контингент. На огромном фронте.

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

может, именно от того,что воюет очень ограниченный контингент, Донецк и Донбасс ещё сильней стали обстреливать....???

Валерий Егов

И из за этого и из за другого.

Андрей

всему своё время - не спешите!!!!!!🤣

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

....операция,это всё таки не война....Донбасс,как обстреливали,так и обстреливают...как будто никакой СВО не происходит....

Fenix🇱🇹

Больше смертей и больше ничего

Александр Мамедов

Полное отсутствие проблемы.

Олег

даже ДНР не освободили..блин