Виссарион

Уполномоченная по правам ребенка в РФ Мария Львова-Белова: когда мы 30 детей из Мариуполя привезли в Подмосковье, они негативно отзывались о Путине, говорили гадости, пели гимн Украины; мы это исправим. Прочтите внимательно ещё раз. Именно так выглядит нацизм.

–1
Ответы
Алла Аа

К нам привозили лечиться туберкулёзных детей из Мариуполя в стационар РКТБ (Донецк). Отогрели, откормили, подлечили их лёгкие, отоспались дети и перестали кричать про москалей, сепаров и Бандеру. Ещё не все мозги им проели, отошли сами и думать стали самостоятельно.

Игорь Я

Читал не раз не два и три . Виссарион мозги и так у всех промыты дальше не куда . разжуйте пожалуйста . как выглядит нацизм . Очень хочу стать нацистом . вы я так понимаю профи в этом деле

Св
Светлана_Светлана

Нацисты сжигали людей в камерах газовых. Морили детей голодом. Детей привезли не в конц лагерь. Не передергивайте и по себе не судите. Вы то наших на Донбасе детей убивали

Виссарион

русский "Лебенсборн"

Св
Светлана_Светлана

Не пизди.

Ви
Виктор

А ты что прям присутствовал при этом?🤣 или решил что нибудь гаденькое написать? Я же сказал флаг поменяйте А ТО ГОЛУБЫЕ ОБОСРАЛИСЬ

Ли
Лида

Гимн Украины, это прекрасно что дети знают его, патриоты! А мнение о Путине ещё изменят, время есть, хорошо,что это дети!

Кирилл Морозов

Это ж не хуже, чем когда любимые нынче на Украине бандеровцы прибивали польских детей гвоздями к столбам. Или хуже?

Виссарион

этот бред конячий давно уже опровергнут самими поляками, а долбоебы все никак не угомонятся

Кирилл Морозов

ПонЯл.

Владимир

Придурок-Выссеррион, бандерные нацисты детей сжигают и убивают заживо! А в данном случае, детям расскажут правду!

Александр Голубев

Чтобы не быть нацистами, надо было этих детей оставить и пусть бы их ВСУ хаймерсами перебили. Зато мы не нацисты.

Виссарион

ты ебанутый?...пока вы не пришли и не разбомбили их город у этих детей был дом, родители имирное небо над головой

Александр Голубев

По ним 8 лет долбили.

Виссарион

долбоеб, мариуполь был цветущим красивым и мирным городом, пока вы его не стерли с лица земли убив как минимум 80 тысяч мирных жителей

Александр Голубев

Кто убивал то? Азовцы там тоже не кисло порезвились с живыми щитами. Да хера ли уёбку из ЦИПСО что то доказывать

Виссарион

идиот

Андрей Мацнев

Ссылку можно на видео, где она так говорила? А то я сейчас такого напридумывать могу - вспотеете от зависти))

Евгений Ручкин

https://www.oprf.ru/live_stream/1326 Да вот ссылка, она такого не говорила, начинается по теме с 10.50 примерно. Вроде нормальная женщина.

Виктор Николаев

А как делали в Германии после Гитлера. Ты по-жизни уёбок, у которого нет мозгов. В мире ничего новогонет.

Галина Коровина

Совершенно верно и вбили его в головы детей. Теперь в РФ надо их будет учить добру без нацизма.

Pr
Progressor

"россияне" вам ответят,что это защита интересов Нацистской Германии...Ой,простите,россии....

Yara Lattafa

Ну в принципе да, учить детей негативно отзываться о чужом президенте это нацизм.

Yara Lattafa

Это вот все про захват территорий для телевизора. А неприязнь к каждого своя личная и она основана как раз вот на такой лирике и таком вашем в том числе поведении.

Виссарион

у вас такая риторика, как будто это мы ворвались в ваш дом убиваем людей разрушаем города и захватываем территории, а не наоборот

Yara Lattafa

Наш дед такого не допустит) как ни пытались пошатнуть его власть всякие выскочки, он все таки силен и мудр. А вот насчёт русских ребят да.. разозлили вы их сильно. Им пришлось оставлять семьи и ехать разбираться со всякими чертями, их злость можно понять. Вас тоже в принципе. Но преимущество явно не на вашей стороне.

Виссарион

на нашей стороне правда, а это главное преимущество...и да, не надоело еще беларусской прикидываться?

Yara Lattafa

как же можно поверить, что Беларусь за Россию))))

Ин
Инга

Это и есть нацизм,которому учат детей!Гимна не знаю,ну наверное тоже фуфло!

Не
Нелли

Ну начали то это вы. Запрещали говорить и учиться детям на русском языке.

Виссарион

и вы решили этих детей просто убить...яснопонятно

Не
Нелли

Не мы , а вы , киевские власти

Виссарион

так это киевские власти мариуполь разрушили оказывается, убив минимум 80 тыс людей...яснопонятно

Не
Нелли

Да да , именно они

Михаил Цветаев

Именно так выглядит блядомор свидомых..😳 🖼

Татьяна

8 лет на Донбассе - вот это фашизм, а ты тут говномёт, я смотрю)))))))))))))))))

Ал
Александр

спасать детей - это нацизм? давно умом тронулся, вися?

Ал
Александр

оккупанты с орудием приходят. и не дадут себя в обиду. а вот мирное украинское население донбаса сильно пострадало от своих "защитничков". хер безграмотный

Виссарион

пока вы твари рашистские не пришли никто не страдал

Ал
Александр

ты знаешь что такое хронология? давай по событиям: вначале был антиконституционный переворот, потом некоторые области его не поддержали, потом хунта в киеве отправила против этих областей войска и отморозков под названием добробаты. Где русские были в этот момент? Они не заметно в количества 10 дивизий перешли границу украины незаметно?

Виссарион

иди нахуй долбоеб вместе со своим телевизором)

Ал
Александр

да-да, а ты часы выбрось, придурок. все равно ты во времени ни хера н разбираешься! у тебя добробаты убивали русских солдат, которых еще по определению не могло быть на донбасе! мудло безграмотное!

Кр
Красавчик

Не исправили. Научили двуличие, за чашку супа

Юрий Ласковец

гимн юкрэйны..............страны кот. нет!!