Ли
Лика

Спящая красавица потому и была красавицей,что просто спала.Не мерзла,не работала,не впадала в истерики,не жрала всё подряд,не трепала себе нервы всякими"женихами"😁

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

..."Молчание иной раз обладает удивительной силой — оно как бы становится вырвавшейся на свободу душой чувства, покинувшей свою оболочку, и тогда оно гораздо значительней, чем слово. А бывает и так, что иной раз сказать мало — значит сказать больше, чем наговорить целую массу слов?.- Томас Харди

Елена В.

А кто за ней ухаживал столько лет? Кто переодевал, переворачивал? Делал профилактику пролежней? Кормил (скорее всего через трубочку в желудке)? Убирал какашки? Сливал мочу? О медработниках в сказке вообще ни слова! Не справедливо!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну хоть бы поцеловал кто , в губы ! -- Подумала Спящая красавица . И правда , целовать её , никто не спешил ...🌹😉

Злобный Эльф

А какой-то нехорошее, животное, сельскохозяйственного, назначения, полез с поцелуями и разбудил

Ли
Лика

🙈

Злобный Эльф

Гад

Валерий Журавлев

Возможно, но у спящей красавицы была маленькая проблема - любой приходил и целовал куда хотел...

Валерий Журавлев

вот и я про тоже, когда человек спит, он и то предполагает, с кем он спит.... думаю, у спящей красавицы версий не было

Юж
Южанка

Вам что - никогда не снились эротические сны, когда вы спите в одиночестве?

Валерий Журавлев

Я вообще снов не вижу.

Юж
Южанка

Иногда такие красивые сказки снятся. Моему мужу тоже не снились, так он так обижался, когда я ему рассказывала, что мне приснилось. Говорил - они тебе снятся, потому что ты их любишь смотреть. 😂Наверное с кино перепутал...

Валерий Журавлев

Это генетика, я когда к подушке прикоснусь, хочу фильм посмотреть - открываю глаза -утро. Так организм восстанавливается от насыщенного дня.

Old Bastard

Вот и пущай спит..а с поцелуями подождём!! Промолвил я...вытирая хер об заневску..

Рамиль Шакиров

Есть версия что она проснулась не от поцелуя. А от слов пенсию принесли🙂

Ли
Лика

Да еще и мизерную🤣

Serg

То есть она выдрыхлась и пошла собой украшать мир! Неплохая сказка!

Ли
Лика

🤣

Sekach Dev

Но разбудили же!... Страшно представить, что теперь будет... ))😞

Св
Светлана_Светлана

Верно, спокойствие полный абсолютный покой и никаких морщин

Ли
Лика

Согласна

Helg Sibiryak Z

Обычная пуританка, или фригидная тетенька - вегетарианка🤣

Сергей Кошкин

... надругались над ней ..и не раз..поэтому ..хорошо что спит..

Ви
Виталий

Это можно сделать находясь в сознании кроме как поспать))

Игорь Бухтияров

"Не впадала в истерики" - это вы точно обратили внимание!

Ли
Лика

🤣

[●_●]

Ога, просто валялась в анабиозной камере, как консерва.

Вл
Владимир

Диоген в бочке, должен был оставаться вечно молодым.🤣

Наталья Александровна

100%!!! Да и сам сон является элексиром молодости! 👌👍💐

Робот Вертер

Говорят, не такая уж и красавица была, с пролежнями 🤯

Любовь Волкова

Сон-лучший доктор. Главное, чтобы пролежней не было

Igor Kaznovsky

А самое важное, она молчала и сохранялась интрига