ვასო წილოსანი

Так трогательно смотреть на парочки в кафе. Целуются, но кладут телефоны экраном вниз, а уходя в туалет, забирают их с собой...🖼Для вас телефон - это обычное средство связи или многофункциональная вещь?)

Ответы
Татьяна Владимирская

обычная совершенно, единственный прикол стал новый, что малой может в неожиданное время совершенно писать, ответа ждет тут же, поэтому тел проверяю регулярно)

ვასო წილოსანი

До этого?)))

Татьяна Владимирская

до этого пофигу, тел - камера и звонилка, ну еще для вайбера, и всеее)

Лариса

Экраном вниз кладут телефон,чтобы не повредить камеру.

ვასო წილოსანი

Какая мудрость🖼

Лариса

Мудрый вопрос, видимо, задали.

ვასო წილოსანი

Вам?)

Вера

Обычное средство связи.

Дедушка Старенький

Многофункциональная.

С К.

Средство связи.