Надежда Волкова

крестник спросил" ты что, не боишься прыгнуть с парашютом?". я ответила" конечно боюсь, а что бы я иначе сюда шла?". А вы тоже идете на риск преодолевая страх?

Ответы
Галина Ломацкая

в студенческую пору ходила заниматься в парашютный кружок. прошла наземную подготовку. стали готовиться к прыжкам- заболел преподователь. и вскоре мы уехали на преддипломную практику. вернулись. но кружок распался. до сих пор думаю, смогла бы я прыгнуть?Кажется, что да. Вм молодости всё хочется попробовать.

Надежда Волкова

понимаю. спасибо

Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Александр

Если женщина пьяна - ей закон не писан...
Может львицей быть она, может сонной кисой!
Не в ответе за слова, мысли и деяния -
Женщина всегда права в пьяном состоянии!
Спать её не уложить и не успокоить,
С пьяной женщиной дружить - выгодней, чем спорить!)))

Алексей Дмитриев

не стал бы преодолевать страх (или что-то ещё) просто ради интереса. То есть прыгнуть с моста (даже если очень страшно) чтоб спасти утопающего - это Поступок, а чтобы доказать кому-то (пусть даже себе), что ты сильнее своего страха - это глупость.

Надежда Волкова

спасибо

Георгий Шаврин

вчера в москве мужик пил водку пил потом вдруг вывалился с 9-го этажа но выжил пришел домой позвонил по телефону на 02 приехали мены спрашивают что делаешь он говорит пью они а зачем вызывал а он -не помню...во дела...

Надежда Волкова

грустно...спасибо

Георгий Шаврин

не кипешуй сиди тихо!

Надежда Волкова

не мой случай

Medvedrus Иванов

А какой риск в прыжке с парашютом?Все десантные войска уже сколько десятков лет прыгают,СпНаз ГРУ ГШ.Любая не штатная ситуация это уже ЧП.Может быть сейчас когда от СА одни обломки остались.

Medvedrus Иванов

Правильно,без страха вообще живут только идиоты,но скорее всего"они думают,что ни чего не боятся".Основа спец. подготовки,не рукопашный бой и снайперская стрельба.Главное это умение контролировать себя и свой страх.Страшно,но делать надо.И делаешь.

Надежда Волкова

благодарю

Medvedrus Иванов

Пожалуйста.Удачи!🙏

Надежда Волкова

взаимно

Medvedrus Иванов

Спасибо!

Олег

Она "- ты прыгнешь с парашюта" Он-"нет у меня клаустрофобия. " Она-" Так это боязнь замкнутого пространства, где в небе замкнутое пространство" Он-" В гробу замкнутое пространство"

Надежда Волкова

понятно. спасибо

Юрий Нагайцев

Конечно,Надя! Помню, преодолевая страх,первую свою девочку трахнул...В 15 лет. А затем уже без страха...всех остальных. Это как после первого прыжка с парашютом...Рисковал...

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Юрий Нагайцев

Рад был доставить удовольствие...Правда ведь на риск прыжка похоже?

Надежда Волкова

тут мне сложно ответить

Олег

Идти на смертельный риск только ради того, чтобы "преодолеть страх" - не только глупо, но и подло. Даже если человек вообще никому не нужен. А это бывает крайне редко.

Надежда Волкова

вы, разумеется, правы. но право выбора остается за каждым

Олег

Угу.. Один лезет на гору и попадает под снежный обвал, а потом трое гибнут, пытаясь его спасти - работа такая. Но он - в своем праве.

Надежда Волкова

спасибо

Тамара Бобровникова

Я всю свою жизнь шла на риск преодолевая страх и даже экзамены сдавать шла первая хотя могла быть несовсем готова.Всё в моей жизни получилось хорошо

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Роберто Руэда-Маэстро

Многие хотят знать о себе правду. Прыжки - это как наркотик, только эмоции на столько сильны. что сравнивают с сексом. Со временем сила эмоций падает.

Надежда Волкова

спасибо

Галина Золотарева

Конечно! В пещеру спускаться тоже страшно ,но мы же шли туда, спускались, зато потом так радостно смотреть на солнышко, небо, на простор!!!

Надежда Волкова

замечательно. спасибо. Вы спелиолог?

Галина Золотарева

Нет, просто ходили студентами в турпоходы в Горном Алтае! Есть что вспомнить...

Надежда Волкова

прекрасно

Ба
Барс*****

риск должен быть всегда оправдан и осмыслен.....а рисковать чтобы кому-то доказать что-то,пусть даже этот кто- то ты сам,я думаю не стоит

Надежда Волкова

спасибо

Ба
Барс*****

да не за что 🌹

Станислав Филиппов

Очень нечасто. Избегаю ненужных рисков. Согласен, что это не лучшее решение. Слабо вырабатывается чувство смелости. а это недостаток.

Надежда Волкова

а я вообще трус... переступаю через себя

Станислав Филиппов

Интересно посмотреть, как это через себя?

Надежда Волкова

говоришь себе "выхода нет" и за шкирку

Станислав Филиппов

Свои Мюнхаузены!

Станислав Филиппов

Да, и это!

Александр Жданов

Нет. Всегда присутствует логика и точный расчет. А страх присутствует всегда. Только его не надо преодалевать, а использовать.

Надежда Волкова

спасибо

Александр Жданов

пожалуйста...

Андрей Захаров

а без этого ни как? это все природно! страха по моему нет у дебилов и то они знают откуда и каким цветом адриналин....

Ан
Ангел

Скажет некто солидный и строгий -
Оправдания автору нет!
Может кто-то напишет в итоге
Настоящий сонет про минет?

Надежда Волкова

а вы не пытались отвечать адекватно, без сексуальной озабоченности слабо прикрытой рифмовкой? Без обид, просто любопытно!

Ан
Ангел

Вынужден не согласиться, уважаемая Надежда Волкова-Просто тело умеет больше

Надежда Волкова

чем ваши мозги? Зря вы так себя не уважаете

Ан
Ангел

О женщины, вам имя — любопытство!
Все беды на земле от этого идут...
И нам не раз приходится напиться
С того колодца ну, в который — все плюют...

Юрий Астахов

как показал опыт многолетнего увлечения экстримом, страх моментально проходит сам с началом активных действий.

Надежда Волкова

согласна.

Роман Агаев

Страх нужно учится преодолевать...без этого необходимая любой маломальский поступок, связанный с опасностью...

Надежда Волкова

спасибо

Антон Андреев

первый раз не страшно...получил пинка и полетел...а вот во второй раз...уже было страшно,так как знал,что ощутишь.

Надежда Волкова

спасибо