в студенческую пору ходила заниматься в парашютный кружок. прошла наземную подготовку. стали готовиться к прыжкам- заболел преподователь. и вскоре мы уехали на преддипломную практику. вернулись. но кружок распался. до сих пор думаю, смогла бы я прыгнуть?Кажется, что да. Вм молодости всё хочется попробовать.
Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!
Если женщина пьяна - ей закон не писан...
Может львицей быть она, может сонной кисой!
Не в ответе за слова, мысли и деяния -
Женщина всегда права в пьяном состоянии!
Спать её не уложить и не успокоить,
С пьяной женщиной дружить - выгодней, чем спорить!)))
не стал бы преодолевать страх (или что-то ещё) просто ради интереса. То есть прыгнуть с моста (даже если очень страшно) чтоб спасти утопающего - это Поступок, а чтобы доказать кому-то (пусть даже себе), что ты сильнее своего страха - это глупость.
вчера в москве мужик пил водку пил потом вдруг вывалился с 9-го этажа но выжил пришел домой позвонил по телефону на 02 приехали мены спрашивают что делаешь он говорит пью они а зачем вызывал а он -не помню...во дела...
А какой риск в прыжке с парашютом?Все десантные войска уже сколько десятков лет прыгают,СпНаз ГРУ ГШ.Любая не штатная ситуация это уже ЧП.Может быть сейчас когда от СА одни обломки остались.
вы о героях, а я обычный трус. Спасибо за ответ
Да ладно.Прыгало за последние 70 лет несколько миллионов.Какие герои.обычное дело.Риска почти нет.Раньше и укладывал свой парашют всегда сам и запасной тоже и привязывал ленточки из парашютного шёлка определённым образом.А на них сам писал:"этот парашют укладывал я сам",число,время и подпись.В случае чего не надо искать виноватого.Естественно под присмотром как минимум 8-10 офицеров.Я долго служил в СА,ЧП на прыжках были большой редкостью.Чрезвычайной.И не называй себя трусом.Почему первый бой не показатель?Всегда судят о человеке по тому как повёл себя во втором бою.
спасибо. Но я правда часто вынуждена брать себя за шкирку
Правильно,без страха вообще живут только идиоты,но скорее всего"они думают,что ни чего не боятся".Основа спец. подготовки,не рукопашный бой и снайперская стрельба.Главное это умение контролировать себя и свой страх.Страшно,но делать надо.И делаешь.
Она "- ты прыгнешь с парашюта" Он-"нет у меня клаустрофобия. " Она-" Так это боязнь замкнутого пространства, где в небе замкнутое пространство" Он-" В гробу замкнутое пространство"
Конечно,Надя! Помню, преодолевая страх,первую свою девочку трахнул...В 15 лет. А затем уже без страха...всех остальных. Это как после первого прыжка с парашютом...Рисковал...
Рад был доставить удовольствие...Правда ведь на риск прыжка похоже?
Идти на смертельный риск только ради того, чтобы "преодолеть страх" - не только глупо, но и подло. Даже если человек вообще никому не нужен. А это бывает крайне редко.
вы, разумеется, правы. но право выбора остается за каждым
Угу.. Один лезет на гору и попадает под снежный обвал, а потом трое гибнут, пытаясь его спасти - работа такая. Но он - в своем праве.
Я всю свою жизнь шла на риск преодолевая страх и даже экзамены сдавать шла первая хотя могла быть несовсем готова.Всё в моей жизни получилось хорошо
Многие хотят знать о себе правду. Прыжки - это как наркотик, только эмоции на столько сильны. что сравнивают с сексом. Со временем сила эмоций падает.
Конечно! В пещеру спускаться тоже страшно ,но мы же шли туда, спускались, зато потом так радостно смотреть на солнышко, небо, на простор!!!
замечательно. спасибо. Вы спелиолог?
Нет, просто ходили студентами в турпоходы в Горном Алтае! Есть что вспомнить...
риск должен быть всегда оправдан и осмыслен.....а рисковать чтобы кому-то доказать что-то,пусть даже этот кто- то ты сам,я думаю не стоит
Очень нечасто. Избегаю ненужных рисков. Согласен, что это не лучшее решение. Слабо вырабатывается чувство смелости. а это недостаток.
а я вообще трус... переступаю через себя
Интересно посмотреть, как это через себя?
говоришь себе "выхода нет" и за шкирку
Нет. Всегда присутствует логика и точный расчет. А страх присутствует всегда. Только его не надо преодалевать, а использовать.
а без этого ни как? это все природно! страха по моему нет у дебилов и то они знают откуда и каким цветом адриналин....
Скажет некто солидный и строгий -
Оправдания автору нет!
Может кто-то напишет в итоге
Настоящий сонет про минет?
а вы не пытались отвечать адекватно, без сексуальной озабоченности слабо прикрытой рифмовкой? Без обид, просто любопытно!
Вынужден не согласиться, уважаемая Надежда Волкова-Просто тело умеет больше
чем ваши мозги? Зря вы так себя не уважаете
О женщины, вам имя — любопытство!
Все беды на земле от этого идут...
И нам не раз приходится напиться
С того колодца ну, в который — все плюют...
как показал опыт многолетнего увлечения экстримом, страх моментально проходит сам с началом активных действий.
Страх нужно учится преодолевать...без этого необходимая любой маломальский поступок, связанный с опасностью...
первый раз не страшно...получил пинка и полетел...а вот во второй раз...уже было страшно,так как знал,что ощутишь.

