Дмитрий Толстых Украина

Что лучше рынок или супермаркет

Ответы
Ева Ножкина

НОВАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ!!!! РЕКОМЕНДУЮ СРОЧНО РАССМОТРЕТЬ!!! MECOIN Стратегии инвестирования
Из 1 BTC делаем 3,45 ВТС за 3 месяца!!!
Прогноз на предстоящие 5 - 10 лет
соимость 1 BTC достигнет 100 000$.
ОБУЧАЮ ПОЯСНЯЮ ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ Мой скайп:nozhkinaeva
Регистрация в проект по сылке после прочтения текста ниже.
Депозит на месяц. в биткоинах. начисление процентов каждый день, вывод автоматически при суммарном начислении 0.055 BTC
+ вознаграждение по партнерке
деп./ сумма через месяц/ начисления каждый день (часть тела + 😵

0,12 доход возврат за 30 дней = 0,15 BTC

0,325 доход возврат за 30 дней = 0,45 BTC (0,015 btc В ДЕНЬ)
0,53 доход возврат за 30 дней = 0,75 BTC (0,025 btc В ДЕНЬ)
1,05 доход возврат за 30 дней = 1,5 BTC (0,05 btc В ДЕНЬ)
3,1 доход возврат за 30 дней = 4,5 BTC (0,15 btc В ДЕНЬ)
5.15 доход возврат за 30 дней = 7,5 BTC (0,25 btc В ДЕНЬ)
10,2 доход возврат за 30 дней = 15 BTC (0,5 btc В ДЕНЬ)
пассив от трейдерства криптовалютой.
Mecoin – самый выгодный (5% в день с телом) + в битках (BTC уже $1928 и будет постоянно расти и дойдет за 1btc = 100 000$).
Вход от 0.12 btc. max 10 btc.
ссылка для регистрации https://me-coin.com/socio/nikolai777
в браузере можно выбрать перевод на русский с Испанского
me-coin
BE CAREFUL!Type in a valid email address and be sure it works, because if not, you wont receive commissions as we validate your email for sending token access
me-coin.com ПОМОГУ РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЁМ, ЗВОНИТЕ!!!

Ева Ножкина

Вы читали предложение ? Там всё написано.

Дмитрий Толстых Украина

Читал ,но не до конца понял

Ева Ножкина

Звоните. Поговорим. Расскажу.

Дмитрий Толстых Украина

Только в Вайбер

Ева Ножкина

Я же дала номер вайбера

Та
Татьяна

И то и другое неплохо . На рынке можно сторговаться. В супермаркете нет, В супермаркете по пути к кассе машинально можно набрать кучу ненужных тебе вещей, на рынке - нет. В супермаркете маркетинг, на рынке - живое общение. В супермаркете ассортимент, на рынке он по минимуму , но по доступной цене. Супермаркет отвечает за качество товара. На рынке ответственных найти сложнее. Рынки существуют для одной категории людей, супермаркеты для другой.

Надежда

Страдает!

Та
Татьяна

Каждый имеет право покупать вещи или продукты там , где они считают нужным. Печень и дети могут пострадать и от продуктов купленных в маркетах. Там , где за кулисами переклеивают ценники со сроками годности. Единственный плюс, что можно найти крайних и потребовать ответа. На рынке это практически невозможно.

Рамзия Халяпова

Оба плохо. Кругом подделка и яд. Своё подворье- насчет овощей, а вот животные и птица опять таки кормежка без комбикорма не обойтись. А это фиг знает из чего...Будем выживать и мутировать под обстоятельства жизни...

Сергей Левченко

В супермаркете удобно,взял корзину,прошёл по всей площади,но не на весь товар бывает выбор,а на рынке намотаешь круги,но можно найти то что тебе нужно.Но это как говорится,кому что удобно.

Нина Яблонская

смотря что хотите купить. В супермаркет ходу за стандартными покупками - соль. сахар, крупы, молочка и др. На рынок за нормальными фруктами, по вкусу, овощами и др.

Лю
Людмила

Смотря что покупать. Например, душистое подсолнечное масло можно только на рынке купить хорошее, в маркете - не то...

Marat Kubygulov

Супермаркет с адекватными ценами или рынок??? Главное чтоб товар и продавцы были лучшими

Дмитрий Толстых Украина

А качество

Marat Kubygulov

Ну естественно

Светлана Шагова

Рынок рынку рознь, но рынок лучше,я например люблю пообщаться,да и поторговаться можно

Светлана Шагова

Благодарствую 🙂

Александр Чубиков

Светлана права.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Марина Матвиенко

Раньше думала рынок,но в супермаркете на 5 тыс. корзина с горой на две семьи хватает.

Дмитрий Толстых Украина

Для мегополисов наверное да

Нурия Акылова

Для кого как, кто то любит торговаться, а кто то просто купить то что хочет

Счастливый

Вы знаете..за гарантию рынок не ответит..а в супермаркете..да...но дорого..!

Дмитрий Толстых Украина

Странно мы оплачиваем после вскрытия

Счастливый

Один прислал мне видео-камеру..и на почте говорят..плати забирай и делай что хочешь..я говорю а вдруг там кирпич или еще что.то..она я не знаю и все..!С тех пор я не связываюсь с почтой..

Дмитрий Толстых Украина

Не по правилам играет

Счастливый

Вот и я говорю..а когда я начальника позвал и сказал ему..он ее поддержал..я развернулся и ушел..

Дмитрий Толстых Украина

Как депутатский запрос

Всеволод Лапухин

У каждого свои недостатки и преимущества.. нужно смотреть по ситуации...

Олег

Так на рынке вроде лучше .можно найти сто то натуральное и цену сбить

Надежда Максютова

Вообще-то люблю гулять по супермаркету...они сейчас такие красивые...

Надежда Максютова

Во...тоже верно...

Елена Миледи

Рынок . Можно приобрести чистые натуральные продукты, если повезёт

Татьяна Мадюдя

смотря что из продуктов покупать... овощи всегда приятнее на рынке

Светлана Войцеховская

Рынок...., веселее, поторговаться можно,сдачи выпросить больше....))))

Алексей Заславский

По английски рынок и базар одно слово-market. Так вот,у нас базар.

Дмитрий Толстых Украина

мы не в англии

Алексей Заславский

Лучше, самый задрипанный сельски магазин.

Дильшод'$

На рынке ассортимент широкий. По сравнению с супермаркете.

Дильшод'$

Не понял?

Дмитрий Толстых Украина

Рынок по любому круче

Дильшод'$

Ок. Понял.

Валентина Балашова

на рынке поторгуешься...а в маркете...глаза на лоб...😅