Прохор П

В магазине очереди, я матери сказал, что подожду на улице. Мне было года3-4. Ходил возле магазина. На двери была деревянная ручка крест, накрест. А по середине, блестящая блямба как зеркало. Я ходил и поглядывал на эту блямбу. Потом подошёл и у меня возникло не преодолимое желание лизнуть и я лизнул, хорошо лизнул и прилип. Дёрнулся пару раз, язык оторвать можно. Не знаю, что делать? Потом от отчаянья ударил руковицей между блямбой и языком. Язык оторвался, но кровища лилась очень сильно. Я сел на бордюр и заплакал. Лицо закрыл руками, а кровь лилась на снег. Кто-то позвал мою мать. Она схватила меня и потащила домой. Как лечила, я уже не помню. Я думаю в детстве, не я один такой умный был?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Все мы были умниками.... лечится собственной слюной до следуюшего "эксперимента."😁

Rita

Зато Вы приобрели опыт и в следующий разбудите знать,что можно лизать,а что нет

Прохор П

Зря, не зря, а вечер быстро проходит.

Rita

Примитивно.

Прохор П

Молодость ушла... Домашняя жизнь пошла. И жена не волнуется. В доме покой и тишина.

Rita

Ну и Слава Богу,всех Вам благ.

Прохор П

Спасибо, если скучно будет, расскажу интересные случаи из своей молодости. Что-то и своё вспомнишь из молодости.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хорошо, что у нас мороз - редкость. Лизнешь железку и медленно язык отлипаЕШЬ.

На
Наталья

Ага..было дело..у меня труба была...🥴Крови не было правда

Прохор П

Значить ласково лизнуло кончиком языка.

На
Наталья

Зачем я это сделала 🤷🤭...До сих пор помню этот момент,т.е боль...Две минуты панического шока...

Прохор П

Думаешь я знаю.

Валентина Пакшина

Благо, я росла в местах, где не было сильных морозов❗😜

Прохор П

Повезло.

Лю
Людмила

Я тоже ручку лизала и прилипла, язык долго болел😁

Виктор Ш

У умных язык не примерзает!

Прохор П

Придурок, 3-4 года, а ты сейчас идиот.

Виктор Ш

А вы проверьте. Если не примерзнет значит вы умный!

Прохор П

Я же не идиот как ты.

Виктор Ш

Железка покажет!

Татьяна Морозова

да ...все мы там побывали...

Татьяна Третьякова

Через одного!))

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼