Вася Петров

🤔 помните в начале развала ссср на голубых экранах было шоу прожектор перестройки? Находите сходство с нынешним путин-тв?

Ответы
Дедушка Старенький

Помню. Смутно. Не нахожу.

Вася Петров

В порыве патриотизма говорят о преступлениях в МО РФ, в администрации субъектов федерации, в судейском корпусе и т.п. Пиздец приходит путинскому самодержавию. Щас азиаты на дыбы встанут и кабздец. Меняй в очередной раз вывеску на евроазиатском континенте 🤣

Дедушка Старенький

Смена банд. Одни поворовали, пора другим воровать.