Ви
Виталий

""Виталий, c вами ХОТЯТ встретиться 3 девушки из вашего города!""-когда я вижу это,у меня уже в голове тараканы кричат:"Может лучше обратиться к врачу?".........."НИ-ЧЕ-ГО- Я -НЕ- ХО-ЧУ!!!"!?

Ответы
Ал
Александра

Да, Виталь!))) Это стабильность в нашей жизни..)) Их трое...должны быть хорошенькими, стабильно одни и те же.... и ХОТЯТ!!))) Мечта))

Ви
Виталий

Ну пускай "похотеют" .🤷‍♂️

Ал
Александра

)) Хорошенькие хоть??)

Никифоров Валерий

это речевые паттерны, которые применяются для создания у собеседник необходимых убеждений и изменения существующих.

Татьяна

Это все равно что реагировать на рекламу стройматериалов....обычная реклама фотостраны😆😆😆

Ви
Виталий

А-а! Вот я идиот🤦‍♂️ ! Теперь буду считать что это три рулона обоев разной расцветки.💁‍♂️

Татьяна

👍я тож так считаю ...три мешка шпатлевки

Ви
Виталий

Со штукатуркой на лице.

Ве
Веселый

Самое мудное что там вообще нихрена не понятно хрень какаято

Светлана

Красивые хоть?. У меня один пенсик..другой плешивый третий салага...у админа с юмором не айс

Светлана

У меня пустое смс

Ви
Виталий

На телефоне не покажет.

Светлана

Уууууууу...еще клевые...правда в центре на 4... увы я своих не могу..с телеф сижу..аву и ту помен не могу

Ви
Виталий

В центре из сериала Пятницкий Зимину напоминает.(моё мнение)

Светлана

Есть что то..у меня они как то вытянутые фото...😲

Нина Савина

А как этих желающих убрать со страницы. Мне смешно становится, когда смотрю на эти лица.

Галина Алекс.

Тогда ваши тараканы подозрительно размножились. Только у меня три мачо ,озабоченные.

Дядя Миша

Витя! А я их "Пропускаю", Пропускаю", "Пропускаю"......
Скоро смозолю "пропускатель".

Вл
Влада

Щас бы обняла бы вас!Так

Дядя Миша

Вот так бы? 🖼

Вл
Влада

И пусть даже так

Дядя Миша

Влада, милая, ты мне ОЧЕНЬ нравишься.

Вл
Влада

Вы мне тоже

Елена К

Нет, надо этим девушкам помочь встретиться с 3мя мужичнами из моего города))😄

Ви
Виталий

Есть предложение?

Тася Гаврик

Не ори!!! У меня тоже три таких мужика ХОТЯТ на моей странице уже три недели)))

Лидия

Да, Вы так не переживайте! Это модераторы заманивают на Фотострану...

G@
Gorgona @

у меня тоже три чижика хотят... может свести моих и ваших?)))))))))))))

Ви
Виталий

Закон подлости когда надо они не будут появляться, подождите.

G@
Gorgona @

ждем)

Ви
Виталий

🖼 Попробуйте поймать на удочку

G@
Gorgona @

хитрые))) в тину попрятались)))

G@
Gorgona @

вот они миленькие. как их теперь вставить картинки выдернула

Ирина Максимова

Меня достали трое мужиков. поменяли бы их что ли для приличия

Лариса Байсеитова

ну так и скажите это своим тараканам, пусть узбагоятся

Лариса Вараксина

Иииии правильно делаете это уже всех достало

Лариса Вараксина

Да но они опять приходят потом снова

Надежда Романова \ Скоблик \

...... и .т .д .пропускаю ...

Лариса Вараксина

Надоедает это порно смотреть А так с глаз долой

Лариса Вараксина

Вы правы

Галина Коровина

Я спокойно отношусь, знаю, что это не правда.

Ви
Виталий

Вы думаете я всерьёз воспринимаю эту лабуду?👎

Галина Коровина

Думаю, тоже не всерьёз..

Наталья Тюленева

А я уже на "3-х парней" не обращаю внимания....

Ви
Виталий

Но я НА ПАРНЕЙ вообще внимания не обращаю

Наталья Тюленева

Парней девушкам предлагают. Я думала с нового года их поменяют...а нет...смотрю всё те же знакомые лица))))

Ви
Виталий

На спрашивалке новые

Наталья Тюленева

И там они есть????

Ви
Виталий

Тоже трое но уже новые.

Наталья Тюленева

Может и здесь поменяют... Я в Спрашку заходила только раз...разницы не увидела...здесь привычней....

Ан
Анталья*

Тройка одолевает , но раздражает точно.

Ол
Олександр

Виталий, не бойтесь, не изнасилуют они вас.

Алина Малащенко

Ничего не хотеть это плохо и грустно

Ирина

🤣Испугались,однако трех девушек.