Праздник, если отношения невыносимы и всем страстно хочется разбежаться. Трагедия, если расстаются любящие друг друга люди из-за чьей-либо измены, пережить которую, другой не в силах. "Не отрекаются, любя..."
Я с Вами согласна. Выросло молодое поколение Виталин,наше ТВ не зря старается. Вчера опять показывали этого Шаляпина,будто больше нет тем никаких
Для детей трагедия. А для меня лично было....научиться полагаться только на себя, без ожиданий и надежд . Нет половинки, и та, что была, далеко не половинкой была
Да. Здоровья и удачи!
Отпустить в свободный полет его да еще и на своей любимой метле!)) Сверхсчастье ощущать.что выросли белые крылья после черного неба над головой
Развод это горесть. Столько времени из жизни вычеркнуто. Не трагедия и не праздник. Человека можно поменять в семейной жизни, а годы не вернуть.
Согласна в какой-то мере. Но плюсы все-равно есть
Для взрослых долбо*бов это очередная страничка из их безответственной жизни , а для их детей это трагедия (мягко сказано ).
Да,это жестоко в отношении детей
- Вчера видел свою бывшую. Пьяную, красивую и веселую. Уже полгода, как мы расстались, а эта стерва до сих пор празднует!
С одной стороны драма. Что не получилось дойти до конца.. С дпугой стороны может лучше чем жить на жерле вулкана
Развелся, выхожу за дверь..Вдруг выстрел..Думаю застрелилвсь отгоря...А она бутылку шампанского открыла!!!))))
Вначале думаю трагедия особенно для того кто не является инициатором а потом осознание что ты свободег
)
Жалко потерянного времени. Неужели не хватило первого брака, это я о себе. Ну и главное не замыкаться.
Потерянное время да,зато уроки хорошие получили,в виде иммунитета
Да, урок на всю оставшуюся жизнь.
Опыт,так скажем,и переход на новую ступень
Главное что это ступенька не вниз.
Пять лет прошло, а всё ни как не забудется. А говорят время лечит. Ерунда это всё.
Сочувствую. Но надо жить дальше
Спасибо. 








Развод.Это как пожар в доме.Сколько строили.Как строили,Планировали.Мечтали.А тут в один миг сгорело.
развод это не пройденный урок. И тебе придеться все начинать с начала, хорошо если в последний раз.
развод - это период жизни. С хорошими мужьями и хорошими женами не разводятся. Это не трагедия
Все верно.Это хороший урок,прозрение
жизнь это самая красивая песня....ничего нельзя спасти насильно...ничто не решается в гневе...))
Когда развод впервые раз, это трагедия. А когда люди по 5/7 раз расходятся, обрастают цинизмом
Скорее к стрессу устойчивей)
Не все так однозначно- трагедия или праздник. Что для одного трагедия- для другого праздник.
ЭТО ХОРОШО ДЛЯ ЖЕНЩИН И БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК! КЛИЕНТОВ МНОГО И РАЗНЫХ И НЕКОТОРЫЕ ПРИ ДЕНЬГАХ.
Для меня это праздник свободы был, до сих пор ненарадуюсь а прошло 8 лет
Это же счастИе порвать свадебные фоты в торжественной обстановке развода!))))
Ну вот,говорят,некоторые с гармошкой приходят
Бывает и такое, однако! ))) Не потащишь же фортепианУ в ЗАГС!))))))))))))))))))
А, то! Можно и цыган заказать!))))))))))))))))
Для одних -трагедия ,для других победа над страхом жизни в браке с трещиной!
Пусть это будет Победа
. Спасибо
Спасибо за вопрос !
=




