Нюточка Пантерка

Расскажи-ка, Денежка, где была? Расскажи, Зеленая, как дела? За тобою бегала целый год. Ты меня не видела... А я вот! А ну-ка, давай-ка, приди мне на счет... И в баксах, и в евро... И чтоб круглый год!!!

Ответы
Artur Aghamiryan

привет радость моя как ты у меня все ок хочу чтоб у тебя тоже все было окжелаю тебе прекрасного настроения и хорошых выходных целую нежно

Нюточка Пантерка

Это денежке?

Сергей Мнк

😅 чёрный негер,чёрный негер.стоп сигнальные скины,чёрный негер,чёрный негер.если сможешь убеги.🤣

Владимир

Вот если бы все мечтали о рублях то не баксики ни еврики были бы не нужны )))))

Евгений Бабицын

Где найти зарядку для кошелька? Вот такой вопрос сейчас у каждого в мыслях!

Во
Вов

халяву желать это дианоз или наглость пальцем в чюжой кошелёк тыкать ??

Нюточка Пантерка

Это вы о чем. Мм

Во
Вов

😄😄😄😄

Странник

Нет Нюточка, Нет Нюточка, только в рублях в день зарплаты... уууххх!!!))))

Нюточка Пантерка

Хм. Ну как хотитн

Борис Воробьев

Видела тебя девица я только во сне, надоела Нюточка ты до смерти мне!!!

Нюточка Пантерка

Ок идите в черный тогда.

Кот Колбасоход

спасибо, министр финансов, за доклад! еще дельные предложения есть?

Нюточка Пантерка

Ай скоро доложем

Игорь Савицкий

А ну ка давай ка плясать выходи. В баксах и евро расчет и прими

Нюточка Пантерка

Уррааа

Игорь Савицкий

Что фиеста на год началась ....

Игорь Савицкий

зря хотел присосединиться

Са
Салават

НУ ДА НУ ДА, ЛИШЬ БЫ ТЫ ИХ В КРЕДИТЕ НЕ ПОЙМАЛАА😂 😉 😂

Игорь Кольцов

Нет дед мороз, нет дед мороз, нет дед мороз ... и не ЖДИ))))

Елена Серебрякова

я хочу выиграть хотя бы 3млн и уверена выиграю!!!!!!!!!!!

Нюточка Пантерка

Главное идти к своей целе

Елена Серебрякова

да и главное верить мне нужны деньги на здоровье

Канат Жанботин

Найдите олигарха себе и не будет проблем с бабками

Нюточка Пантерка

На фиг он

Канат Жанботин

У олигарха же круглый год зеленые

Нюточка Пантерка

И рада я за них

Канат Жанботин

А я буду рад за вас, когда у вас будут предостаточно зеленых

Чио-Чио-Сан

Ой, как много чего мы хотим. А не лопнет?😅

Людмила Мухорина

хорошее желание пусть сбудется даже в рублях

Ринат Ахмеров

👏👏👏👏👏👏👏👏 туда ей и дорога!!!

Юлия

В банкомате лежат и ждут когда их заберут )))))

Zakir Skorpion

Мечта женщин...? Но всё равно хороший юмор...)))

Вектор Фриз

нет дед мороз, не приду, инфляция остановит

Михаил Арутюнов

размечталась...((((-работать надоть!))) 👈