О Л Ь К А

Когда вы неожиданно понимаете, что количество неудач и промахов в вашей судьбе достигло наивысшей точки, и вы не знаете, что с этим делать — это самый верный признак, что в вашей жизни вот-вот все изменится к лучшему. Знаете, как говорят: «Самая темная ночь — перед рассветом».

Ответы
Андрей Кузьмин

Есть только ещё одна поправочка и не самая лучшая,продиктованная нам жизнью. - Кому-то всю дорогу шоколадные конфеты,а кому-то только сосательные...

__
_________

Ну да и ещё Канфуций чё то изрёк по этому поводу...не помню....Но согласен...

Ни
Никита

Вашими устами...

Александр Каблов

Тощщно! )))))))