Алексей Вонримс

Наркоманская притча про облом. О знании... или о зависти... или о жадности...

Два чувака договорились махнуться кусочками. Один принёс как себе, а другой принёс много. Тот, который принёс много, говорит:"Отломай сколько нужно.", а тот, который принёс как себе, взял как принёс. И не было облома среди них. Но, позже, тот, который принёс как себе, узнал что тот, который принёс много, подогрел третьего. И стал обламываться...

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Это хорошо, что в ней ни шиша не понятно.

Алексей Вонримс

Совсем непонятно?

Vi
Vikos

О боже))) бред, но что то в этом есть.....

Ярик Бурундуков

В основном бред про отношения и обломы

Ирина

не поняла я этот юмор

Алексей Вонримс

Юмор- не главное что нужно понять, в данном случае.

Это Я, Читатель.

Гениально...

Алексей Вонримс

Благодарю.)

**
***

😆