L….

В Москве с зимы до сих пор холодно....и как назло! Ни французов....ни немцев. .ни НАТО! Вхолостую мёрзнем братцы!))))

Ответы
Станислав Бондаренко

Так и американцы не лезут. Париж и Берлин брали - осталось Вашингтон, а потом и Лондон, чтобы не ущемлять нацию, так как в Америке нации нет...........

Вячеслав Панов

Ничего! Вон в Арктике америкосовские подводные лодки дрейфуют, вмёрзшие в лёд! Это же класс! А мы что ? Мороз 40*, а мы мороженое едим на улице !

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...французу уже были. в Москве в 1812году,немцы тоже мерзли код Москвой,осталось только НАТО испытать эти прелести....

L….

Может пора?🤔

Дмитрий Нестеров

Напишите комментарий...если это пойдёт им на пользу,пусть приходят....

Николай

Так потому и не НАТО,а тем более Французов.Они же зимой воевать то не умеют.Все войны затевают в южных регионах

Фархад Исмаилов

"Французы, немцы, а заодно и хохлы-бандеровцы - вперед на Московию!" И померзнете, по заду получите...

L….

Точно

Фархад Исмаилов

И ... "За нашу Советскую Родину!"

Лилия Николаева

Полностью согласна, но приезжайте в Украину, там всякой твари по паре, вместе будете мерзнуть

L….

Украина с нами! Ура! Привет Донецк! Там моя тётка родная!!!!

Qqqq Qqqqq

они просто хорошо историю знают, чтоб по Москве и её окрестностям ездить в нынешнее время.

Ильин Александр

Да нет не в холостую! Путин вооружается, так, как будто, с этим НАТО, он воевать собирается!

Мила Гаева

готовимся к глобальному похолоданию...все будут еще адаптироваться...а мы вот уже готовы!

L….

Верно

Мила Гаева

так что в народе говорят:нет худа без добра....

Jurijs Bickovs

Nu oni I po letu toze postojanno v zope , von v Portugalii u4anija prohodili , vse bili I nemci I amerikosi I NATO zastrjali jes4e na pljaze

В М

Это же специальное состояние, чтобы ехали на родину историческую, в Крым.

Александр

Да,верная мысль,совсем они там зажрались и мышей не ловят, гады))😃

Валентина

Холодно до сих пор не только в Москве, инопланетян бы не накликать

L….

😂😂😂😂😂_👍

Константин Кривцов

В Сибири всегда холодно..дураки,что отдают газ,нефть,лес,алмазы?

Владимир Ретиш

Та не дай Бог --лучше водочки и селедочки и без них идиетов

Алексей Борцов

Где наша не пропадала ? А пропадала она везде !!! 😉

L….

😂😂😂

Алексей Борцов

Я про то что нам всё по плечу ... в отличий от некоторых ...)))

Александр Парохонский

НЕ НАТО НАДО БОЯТЬСЯ, А САМИХ СЕБЯ, НЕУПРАВЛЯЕМЫХ!

Бродяга 750Rus

бей свох, чтоб чужие боялись. поэтому их и нет!!)))

Андрей R@

В данный момент в Москве +18, где же это холодно.

L….

В субботу 10😭😭😭

Андрей R@

10 тоже не смертельно.

Лев Дувидович Перкис

И это гораздо лучше, чем в боевую. Жизнь одна.