Сергей Логинов

А многим здесь нахамил Братец Лис?

Ответы · страница 2
Ве
Ветер

Мне не хамил. Прикольный парень.

Сергей Логинов

кому как, многие написали, что да

Вя
Вячеслав

А его ещё не убили разве?!☺️

Кино

Тем кто сам этого захотел 😂

Котёнок

Я его люблю. Хоть и хам. Он не со зла.

Кино

Лис классный. ...он Человек. ....без Б

Котёнок

Он самый лучший человек на свете

Кино

Котен. ....я его давно уже не видела. ....наверное опять забанил какой нибудь дедок. ....

Котёнок

Он давно уже с фейка и ты его видала) но я его тебе не сдам) Он мой самый любимый человек на свете. Так вышло.

Кино

Ахаха. .....слава Богу. ....я только рада за тебя. ...,это же прекрасно 💋

Кино

Извини, работаю. ....потом поговорим. ..ок? !

Ольга Ивкина

Не встречала ещё такого.

Сергей Логинов

Вы же только что написали, что не встречали такого, а теперь говорите, что забанили его?

Ольга Ивкина

Здесь кто-то сообщил об этом. По-моему, даже вы.Пару дней назад. А я запомнила.

Сергей Логинов

Я такого не сообщал, это мне такое говорили

Ольга Ивкина

Может и не вы, я не помню кто.

Лариса Деменева

странно, не встречался)

Сергей Логинов

Можете на него в комментариях посмотреть

Лариса Деменева

да здесь полно хамов, чести много на них на всех смотреть)))) Пусть сидят в ЧС. Они смешные такие. Как собачонки выскочат из подворотни, потявкают, описаются с перепугу и назад, в свою грязную конуру))) Во как - отомстила!))))

Наталья

По началу потом молчал

Наталья

Не разговаривайти с ним у него мания преследования

Наталья

И если кто-то говарит гадости не обращайте внимания ОК и не растраивайтесь

Братец Лис

Ну ты и баран, Щергей ))

Сергей Логинов

Вот и правильно люди будут поступать занося Вас в ЧС, до меня все давно хорошо дошло об Вашем мышлении и что его даже могила не исправит

Сергей Логинов

Поэтому я никогда не ошибаюсь в людях

Сергей Логинов

Вот некоторые совсем и не понимают, о чем я пишу и гнут свою политику

Братец Лис

Вот ты старый, а ума-разума не набрался. Всем насрать на твоё понимание жизни.

Сергей Логинов

Ну и ходи в обосранных штанах, кто тебе запрещает и пусть все шарахаются от тебя заткнув нос от созданной тобой вони

Ин
Инга.

Net. On korrecten. Vesel u ymen.))

Ин
Инга.

Прочла. Некоторых ответившим вам и самим место в ЧС. Практически здесь мнение разделилось 50/50. И как-то вот не по-мужски, писать об этом. На разборки бабские похоже. Местные макитры грешат этим. Простите за грубость.

Сергей Логинов

Это разве грубость, да и вообще у каждого свой метод бороться с грубостью и хамством, сам то я не могу хамить в эфире в прямом смысле, а Вы что считаете, что по мужски обложить матом кого то надо или промолчать и утереться в тряпочку от полученного хамства?

Ин
Инга.

Можно сделать просто. На сайте это можно. Руководствуясь правилами. И только.

Сергей Логинов

это не интересно, это как смертная казнь, а каторга намного эффективней

Тт

мне не хамил, пока))

Тт

не скажите, есть субъекты, которые беспричинно по личности матом... хотя, наверное в них и есть причина

Ирина Виноградова

он хочет жить в чс

Сергей Логинов

А он там, что станет недоступным для всех или только для одного?

Маркиза Простая Баба

Я у него в ЧС 😉

Маркиза Простая Баба

Зато он сам в очередной раз забанен

К*
Катерина ********

Да пофиг на него) странный дядька

Маркиза Простая Баба

Обижен судьбой. Ну да ладно. Это его выбор.

Константин Карлов

В чёрный список

Константин Карлов

Будет хамить,назовите его братцем глистом

Татьяна Зайцева

не знаю такого

Татьяна Зайцева

🙂🙃🙂не обращайте внимание,каждый делится тем чем богат

Татьяна Фитц

а что побьешь?

Сергей Логинов

Многие с ним уже разобрались

Видмет Лапатыч Бизульо

Мне не хамил.

Сергей Логинов

а многим, да, в комментариях можно узнать

Свет

Мне не хамил.

Вадим Осипов

Нет! Мне Лис тоже не хамил!

Аластана М.

Мне, и не раз.

Аластана М.

Он меняет имена и фото. Только стиль общения тот же. Узнать легко

Надежда Осокина

по всякому

Надежда Осокина

есть такие . не обращайте внимания.

Людмила Кржисецкая

хто енто?

Людмила Кржисецкая

не встречала! а что надо пинок под ....?

Людмила Кржисецкая

ооо! значит ему ещё никто рога не обламывал! антиреснейший клиент!

Ната

пытался

Ната

так говенная😀,но тут не один такой

Ната

да,к сожалению от них никуда не дется