Татьяна Грибцова

Сначала появляется жертва, а только потом находится мучитель. Согласны?

Ответы · страница 3
Руслан Кадыров

Вопрос ))) тоже самое яйцо или курица

Татьяна Грибцова

Нет не очень люблю но здесь уверена

Игорь Реус

Ну да, причинно-следственная связь.

Игорь Реус

Какого "массового непонимания"? Массы как раз и увлечены этим психоанализом, на этом сайте каждый второй строит из себя психоанализатора... Да и Нобелевских премий по этой "науке" не присуждают...

Татьяна Грибцова

Вы читали хоть одну книгу Фрейда?

Игорь Реус

При чём тут я вообще? Я что-то не правильно написал?

Татьяна Грибцова

Ну просто рассуждать о психоанализе в негативной форме надо бы прочитав хотя бы один фундаментальный труд, а то получается как в советских ВУЗ ах. Критика зарубежных трудов психоаналитиков, не читая их..

Игорь Реус

Так я читал. Как беллетристику. Но я ж не специалист. И критикую не я лично, а биологи, физиологи и неврологи. А по факту - повторюсь, что психоанализ Фрейда так нравится массам, что каждый второй, на этом сайте, во всяком случае, строит из себя нев...бенного дистанционного психоанализатора.

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!! бывает; и на оборот!!!!!

Ва
Валера

Может мучитель находит жертву?

Татьяна Грибцова

Нет..она сама маячит перед ним, что приходится мучить её..

Ва
Валера

Ааа, ну тогда нарвалась сама на приятное

Татьяна Грибцова

или нарвался..это независимо от пола

Лена Печатает......

Знаю, что жертва притягивает..

Лена Печатает......

Увы, горький опыт. Слава Богу позади. Множество террапий..

Татьяна Грибцова

Молодец, что живая осталась

Лена Печатает......

Спасибо, Бог сохранил😇

Вадим Writer

Никогда не становись жертвой!

Вадим Writer

Сознание жертвы у вас в голове

Валерий Львутин

Они друг- друга сами ищут.😁

Татьяна Грибцова

жертва ищет мучителя а не наоборот

Татьяна Грибцова

попробовал бы мучитель замучить не жертву, не получилось бы..скорее бы сам жертвой стал

Anatoliy Kofman

Страх провоцирует нападение

Татьяна Хорошавцева

Смотреть в глаза и улыбаться не останавливаясь двигаться давльше.

Valera Vavin

Точно так!!!☝️ 🙂 🌹

Ал
Александр

расскажите об этом в тюрьме

Ал
Александр

в подсознании все хотят доминировать

Татьяна Грибцова

Нет, Вы не правы. Не все. немало тех, кто хотел бы подчиняться и искать при этом взаимности

Татьяна Грибцова

В психике много чего интересного, когда начинаешь изучать и наблюдать профессионально

Ал
Александр

а половой акт должен закончится смертью партнерши...

Ал
Александр

это один из принципов идеологии садо--мазо

Людмила Козина ( Агеева )

Это,про любовь?🤔😅

Людмила Козина ( Агеева )

И я об этом! согласна!😅😅🤗

Ни
Николай

Все проходит одновременно

Татьяна Грибцова

женщины и мужчины не бывают сильные или слабые..бывают имеющие цель и бывают её потерявшие

Ни
Николай

А кто жертва? Имеющие цель обладают волей и мощной духовностью?

Татьяна Грибцова

Жертва, это у кого на лбу написано- бейте меня))

Ни
Николай

Деление на сильных и слабых существует,Кстати, я из бывших первых и подбор кадров являлся одним из приоритетных

Татьяна Грибцова

Значит в этом мы с вами мнениями расходимся..ну бывает..☺️

Георгий С.

Бывает и так,но не факт.

Татьяна Грибцова

факт однако, если это не уголовка конечно

Лиза Фролова

может и так и наоборот

Гоша Куприянов

Мне нужен труп , я выбрал вас ..... До скорой встречи ... Фантомас Ха-ха-ха☺️

Татьяна Грибцова

не может наоборот именно так!

Гоша Куприянов

Всё верно, мы жертвами развала СССР стали раньше, чем появились эльцин и путлер☺️

Геннадий Остапчук

Приходит на цыпочках?

Геннадий Остапчук

Насмерть ни к чему Ну ей богу- жизнь прекрасна

Татьяна Грибцова

кто бы возражал, а я так нет☺️ 💃

Геннадий Остапчук

Пора в отпуск Море знаете ли и все такое прочее

Геннадий Остапчук

Это для вас а я люблю туризм

Геннадий Остапчук

Это же здорово Там столько всего

ⅅжекоб✭Умба

Виктимология, однако.

Татьяна Грибцова

Спасибо. Этот термин сама недавно узнала. Однако здесь образованные люди!🙂 👍

ⅅжекоб✭Умба

Так уж обусловлено, что и жертва тоже, чтобы быть жертвой, должна обладать определённым качествами.

ⅅжекоб✭Умба

Есть такие люди, это их ,,призвание,, .

Аydar (Dobro).

Вы что мучитель????((

Ма
Маргарита

В азартные игры не играешь?

Аydar (Dobro).

А что грибы за деньги принииаешь я готов!)

Аydar (Dobro).

Дешевля рубля штука?) нет не играю

Ма
Маргарита

Это не дешево....рубль в цене

Аydar (Dobro).

За рубь даже газировки не купить вот в 75 Ом году я малышом помню копейку тихо опущу в автомат чтоб не сработал а потом как мужики даммм!!!!!! Кулаком по куску железного робота и сработало - и попил и морально- душевное удовлетворение!!!))))))

Сам Андерс'н

Можно и наоборот

Татьяна Грибцова

нет..именно так как я написала...жертва привлекает мучителя а не наоборот

Сергей Остёрский-2

Может быть и так.

Сергей Остёрский-2

Разные случаи бывают. Когда жертва появляется первой, когда мучитель.

Алексей Ларо

😁 🤝

Алексей Ларо

Но оно есть) Это же известный факт, почему он вас потревожил сейчас?

Татьяна Грибцова

Потому что красной линией проходит по тому что вижу вокруг

Алексей Ларо

Вы только что это заметили?! Так всегда было)

Татьяна Грибцова

Но я живу сейчас а не всегда думаю и чувствую сейчас а не 100 лет назад

Алексей Ларо

Хорошо, максимально упрощу вопрос. Какое событие или события заставили вас поднять эту тему именно сейчас?