Роберт Тукташев

Вы бы согласились ,что бы узаконили ,эвтаназию (добровольный уход из жизни )

Ответы · страница 4
Дл
Длолд

с одной стороны эвтаназия облегчает мучения больному.С другой стороны это же тоже убийство

Эсмеральда Мыскова

Только для больных, которые не могут выдержать боль. И то только по их письменному согласию.

Татьяна Ибрагимова

НЕТ ТОЛЬКО ГОСПОДЬ РЕШАЕТ КОМУ И КОГДА УМЕРЕТЬ И БОЛЬШЕ ЧЕМ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫНСТИ ОН НЕ ДАСТ

Роберт Тукташев

Правильно ,Бог решает,может он решил направит руку того, кто может усыпит человека навечно .

Татьяна Ибрагимова

ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО МОГУТ УБРАТЬЛЮДЕЙ НЕ УГОДНЫХ ЗА ДЕНЬГИ

Роберт Тукташев

Я спрашиваю ,надо ли это узаконит ? А не самостоятельно решат .

Роберт Тукташев

Вам не жалко людей которые годами смертельно болеют,они просят Бога о быстрой смерти ,а в ответ тишина.

Татьяна Ибрагимова

ГОСПОДЬ НЕ ДАСТ БОЛЬШЕ ЧЕМ МОЖЕТ ВЫНЕСТИ ЧЕЛОВЕК У МЕНЯ МАМА И ПАПА УМЕРЛИ ОТ РАКА И НЕ ПРОСИЛИ У БОГА СМЕРТИ ГОСПОДЬ САМЗНАЕТ КОГО ЗАБРАТЬ

Вера Паниван

Это очень трудный вопрос. Надежда умирает последней. Каждый верит в лучшее до последнего.

Виктор Конобрий

...сложный вопрос...Лежал в больнице,видел мучения одного из больных..не знаю,что лучше...

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НАШИМ НЕЛЬЗЯ РАЗРЕШАТЬ (ПОД ЭТО ДЕЛО БУДУТ УМЕТВЛЯТЬ ВСЕХ БОЛЬНЫХ ЧТО НЕ ЛЕЧИТЬ )

Лидия Куркина

нет, но я и не совсем за искусственное продление жизни, а так как родственники решат

Sh. S.

Нет. Правовая система не совершенна абсолютно. сколько людей уйдет безнаказанно

Ants

пусть узаканивают. возможно так хотят избежать ответа за свои идиотские законы.

Василий Цюцик

Да это нормально и это должно быть. Но это должно быть под хорошым, умным законом

Таисия Иванова

Нет, я за то, чтобы существенно облегчили препаратами последние дни умирающих...

Роберт Тукташев

Не все препараты действует,а которые действуют стоят заоблачных цен .

Таисия Иванова

Так надо дать все, что возможно, хотя бы напоследок....

Таисия Иванова

Валентина Янак

Я не соглашусь с этим. В наше время под этим пойдут все старики и не угодные люди

Надежда

все равно кто то будет это делать...а ответственность за убийство несет сам чек.

Лилия Речанская

да для страдающих больных без такой дописки нельзя жулье будет злоупотреблять

Go
Goonn

каждый должен сам решать свой вопрос с Богом, не перекладывая грех на других...

Изольда Душечка Досвидос

нет..наше общество непорядочное отправило много других неугодных на тот свет