Роберт Тукташев

Вы бы согласились ,что бы узаконили ,эвтаназию (добровольный уход из жизни )

Ответы · страница 5
Re
Ren.

Я надо узаконить! Все таки это моя жизнь и не кто не имеет право решать за меня

олег тафинцев

десятками лет этот спор идет. тут ответа нет . как и в вопросе курица или яйцо.

Любовь Гуденецкая

А ЗАЧЕМ УЗАКОНИВАТЬ , и так никому не запрещено , добровольный уход из ЖИЗНИ!!

Елена Сергеевна

Не знаю,но для себя хотела бы, если в старости стану и себе и всем в тягость.

Ирина Литвинова

нет. тогда бы некоторые в жутком похмелье делали бы смертельный укол себе.

Ирина Литвинова

три дня назад была я на работе. иду в белом халате по больничному двору. навстречу мне сильно пьяный молодой человек. и спрашивает меня - делают ли эвтаназию в нашей больнице? просит меня- сделайте. я заплачу. я так больше жить не хочу. я ему - проспись. легче станет. а он опять просит.... жалобно....но я ушла.

Роберт Тукташев

Да это чушь,если бы он захотел головой трахнуться,для этого есть очень много средств,а он просто хотел что бы вокруг него устроили успокоительный хоровод,дома не лады вот и устроил шоу маскарад ,

Роберт Тукташев

Да ему по фигу,он ж не пошел в райотдел ,не просил полицию что бы его застрелили,нет он попёрся к людям в белых халатах ,он просто знает,что там люди гуманны,а в полиции просто дали бы по башке и в вытрезвитель .

Елена Щупак

Самоубийство всегда считалось грехом. Вдруг через пару дней станет лучше?

Зульфия

Это, конечно, грех. Но если мучается человек, то стоит над этим задуматься.

Роберт Тукташев

Интересно,это что самый главный грех,?

Зульфия

Нет, конечно. Один из... Иногда становится невмоготу

Nina Burlakova

Говорят многие не хочу жить однако99%хотят жить так зачем подобный закон

Никита Козлов 78Rus

Этот вопрос надо задать людям, страдающим постоянными сильными болями!

Валентина Ерефеева

Нет жизнь дана нам Богом и никто не имеет права без него остановить её .

Роберт Тукташев

Жизнь Богом дана,верно, не слишком ли нас много, что бы он присматривал за каждым .По это му посылает ,двух ангелов чёрного и белого,белый для счастья ,чёрный ,что бы жизнь мёдом не казался ,А кто из них победить на смертном одре это вопрос ,

Валентина Ерефеева

На то Он и всемогущий . Если земля со всеми обитателяли в Его руке как снежный комок , то почему ты считаешь Он не может наблюдать за всеми . А нашто служебные ангелы , которые пишут на каждого памятные книги .

Роберт Тукташев

В снежном комке миллиарды снежинок ,А ему это надо, что бы разглядывать каждую снежинку,Он может делать только выборочно,Ангелы .Белый и черный,у них вечная борьба за человеческую душу,кто из них победит, там и окажется душа человека.

Валентина Ерефеева

Кого ты будешь кормить , тот в тебе и выжевит Написано , противостань дьяволу и убежит и что невозможно человеку возможно Богу . Вот потому то Бог и дал нам молитву .

Тамара Федяева

Если нет надежды на выздоровление, то может и следовало бы узаконить...

Роберт Тукташев

Но некоторые против ,утверждают ,что ,боль и страдание даны для замаливания грехов

Тамара Федяева

А если страдания невыносимы, и люди, если в памяти, молят Бога послать им смерть.

Роберт Тукташев

Вот именно,когда это ,не понаслышке,а видишь в реале,очень трудно переносит.

Малифеста Н-Ф

если человек решил уйти то его никто не остановит, законно это или нет.

Роберт Тукташев

Лучше законно ,А если сам наложил на себя руки ,это грех .

Константин Михайлов

В нашей стране это НЕЛЬЗЯ делать.Продажные твари уничтожат все и всех.

Наталья Троценко

Да,многим бы это помогло!!! Но у нас же начнут "усыплять" всех неугодных!

Наталья Вовченко

Сложный вопрос..Не вяжется с православием...Хотя каждый вправе решать.

Наталья

Я думала над этим вопросом....но здесь очень много возникает проблем...

Роберт Тукташев

Да проблем ни мерено,согласен .

Наталья

Очень...невероятно трудный вопрос...очень деликатная тема...

Таисия Катарина

😢 ПОД ЭТИМ ПРЕДЛОГОМ БУДУТ ИСТРЕБЛЯТЬ НОРМАЛЬНЫХ И ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ .

Светлана Айсина

Всегда против , моя красавица ?

Но
Нора

Я думаю в нашей стране правовое начало очень слабое, так что я против

Татьяна Морозова

при современном уровне морали и, если хотите, веры будет большой риск

Светлана Войцеховская

В нашей стране,где деньги делают многое,если не все, затея опасная......

Александр.

Если в этом необходимость, ? Наверное и так это решают,тем более у нас.